Staff Line Group
+7 (495) 723-89-29 +7 (495) 545-48-05

Отзыв сотрудника Аноним о компании SLG

09:58 23.01.2018
Один плюс этой компании что там работает Нурия
Нурия добрый день!!!! Надеюсь что мое обращение дойдет до Вас. Пишу Вам от лица всех сотрудников. ТД Северный Истра. У них идет задержка заработной платы сегодня 23 января а зарплата еще не выплаченна за первую половину декабря!!!!! Приезжал Ваш «много уважаемый» Иван Андреевич как всегда в своем репертуаре обвинил директора Александра Александровича в несвоевременной оплате счета!!!! Однако сам Александр Александрович говорит что счет уже закрыт за январь месяц за первую половину то есть с 1- 15 января!!!!! Вопрос почему Иван Андреевич занимается самопроизволом!!!!!!!!! Нурия Харламовна очень Вас прошу обратить на это внимание!!!!!!
Антон
2018-11-17 04:04:28
нурия тупая как калоша. страшная тупая неуравновешеная гнилая сука продажная. дает всем подрят. шлюха тупая. она бабки людей присваивает. пусть ей этих денег всю жизнь не хватает.
Лиза
2019-03-14 03:33:29
Там так было и там так будет. А еше у них есть канторы кадрстройсервис, стафлайн стандарт стаф и много других. И они тупо кидают всех! Пастила эта уже паходу всем известна.
Анна SLG
2020-01-28 17:47:23
Добрый день. Вопрос с ТД "Северный" (Истра) давно решен.

Комментаторов выше прошу помнить о том, что в отзывах об организации запрещено употреблять ненормативную лексику, нецензурное обращение, а также прямые личные оскорбления. Существуют нормы приличия и цивилизованного общения.

А по существу, компания SLG всегда вовремя и в полном объеме выплачиваеn заработную плату как сегодняшним сотрудникам, так и работникам, которые по тем или иным причинам, покинули компанию. Вопрос честности и открытости для нас принципиален, т.к. мы являемся экспертом в ведении бизнеса, существуем на рынке более 15-ти лет и зарекомендовали себя исключительно как надежный работодатель и партнер.

Желаем Вам успехов и развития!