Славяне Северо-Запад

Охрана заправок
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Славяне Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Славяне Северо-Запад(4)
Сергей (Сотрудник)
16:30 02.04.2019
Отличное отношение начальства к сотрудникам . Зароботная плата без задержек и даже выплаты раньше если число совпало с выходным или праздниками. Помощь в оформлении и получение лицензии. Коллектив хороший. Работаю около десяти лет мыслей об уходи даже не возникало. Всем советую устраиваться .
Нет недостатков
Вадим (Сотрудник)
12:20 01.04.2019
Своевременная выплата ЗП, помогли обучиться и получить лицензию. Достойный коллектив, уважительное отношение руководства. Сам работаю и вам рекомендую!
Не заметил
Евгений
19:32 04.12.2014
Пока работаешь особо проблем нет
Пока работал проблем практически не было. Ну за форму денег отдай. и зарплата в конце месяца. и получается,что первые 2 месяца ты ничего не получишь. Но вот когда решил уйти тогда и понеслась канетель. Во-первых: сказали что не отпустят, пока замену не найдут. Замену нашел им сам, притом через 15 минут. Во-вторых: Начали угрожать штрафом за скорый уход. Ну и в итоге нашли какие-то претензии оштрафовали на половину зп и до сих пор не отдали деньги. В общем я не советую.
Егор (Соискатель)
10:33 15.04.2019
НЕТ
Позвонил по поводу объекта узнать о вакансии.Какой то пафосный дурачок снял трубку и стал спрашивать мои параметры рост и вес наглым голосом.Может ему ещё размер ЧЛЕНА сказать?)Потом говорит двое суток готовы работать,а в объявлении указан график 1/3.На этом наше общение и закончилось.С таким отношением и враньём пускай сами работают в своей ШАРАГЕ. Можете туда даже не звонить это подонки и вруны.