Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
чудо женщина (Сотрудник)
Город: Киев
19:37 19.11.2017
- развивают персонал, много спикинг клабов
- работа в удобное для себя время (самое классное)
-очень общительный коллектив
-ЗП не задерживают
- нет официального оформления
- зарплату обещали одну, платят другую (ниже)
-карьерный рост есть но он посредственный, для галочки, "плюс в карму", виртуальность карьерного роста
- не оплачивается ни больничный ни отпуск. Вдруг что случилось с преподавателем- проблемы его,жив или мертв
- часто меняется состав руководителей( похоже на большую текучку)
- бонусы? нет, не слышала

Очень хороший вариант для мамы в декрете, или для учителя который в "поиске себя", но постоянно работать тут никому не рекомендую. Вы МОЖЕТЕ заработать конечно, но нужно будет сидеть за ПК не вставая 20 ч в сутки , это чревато после
Наталья (Бывший сотрудник)
22:28 09.08.2017
Удаленная работа, работаешь там, где есть доступ к интернету. Никакого дресс-кода, экономия времени и денег на дорогу.
Несправедливое отношение к сотрудникам. После увольнения не выплачивают бонусы. Неадекватный руководитель группы, у которой семь пятниц на неделе. Не ценят своих сотрудников, каждую неделю набирают новых менеджеров, текучка жуткая.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:03 05.08.2017
Удаленная работа. Это действительно очень удобно.
Руководство отвратительное. Есть свои любимцы. Остальные - расходный материал. Кто не угоден по каким-либо причинам руководству - выживают самым нелицеприятным способом. Не советую там работать никому!
Ирина (Сотрудник)
Город: Житомир
01:27 09.06.2017
Отсутствие соц пакета.
Наталья (Сотрудник)
Город: Запорожье
11:52 08.06.2017
Работаю я в школе Skyeng недавно (буквально пару месяцев), поэтому составить полную картину мне еще не удалось, но первые впечатления положительные. Нравится то, что есть возможность настроить расписание, очень понравилось обучение для новых педагогов: все организованно и по существу, масса полезной информации и ресурсов. Оперативно решаются вопросы техподдержкой, что тоже очень необходимо. Позитивная атмосфера в коллективе:-)) Есть возможность развиваться при помощи обучающих курсов, вебинаров, уроков с носителями. Нравится также работать на платформе: доступное изложение материала, все интуитивно понятно. Плюсов много:-)) Рада быть частью коллектива Skyeng!
За время работы столкнулась только с одной не очень приятной ситуацией: одна из моих студенток является корпоративным клиентом. И поэтому ее решили перевести к новому педагогу: создается группа педагогов, которые специализируются на корпоративных клиентах. Имея опыт работы и в других онлайн школах, я впервые сталкиваюсь с тем, чтобы "забирали" студентов к другому педагогу по подобной причине.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Киев
16:50 02.06.2017
Школа Skyeng -- 'это замечательная команда профессионалов -- энтузиастов, которые сумели создать такую школу английского языка, которая соответствовала бы современным реалиям и условиям рынка. Обучение здесь -- не только максимально эффективное, но и необычайно интересное благодаря уникальной платформе Vimbox, созданной командой профессионалов этой школы. Я работаю преподавателем сравнительно недавно, но чувствую себя частью процесса, в школе постоянно проводятся тренинги, встречи с методистами, что способствует повышению квалификации преподавателей. Есть возможность роста и творческого развития. Работая удаkенно, преподаватели ощущают помощь куратора, службы поддержки преподавателей, тех. поддержки и т. д. И все вопросы решаются максимально быстро и эффективно. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Я очень счастлива работать в коллективе школы Skyeng.
Пока не вижу никаких недостатков
Фатме (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:44 02.06.2017
Хорошая атмосфера
Ирина Izmaylovich (Сотрудник)
19:45 01.06.2017
даже не стоят внимания (очень редкие технические сбои, которые моментом решаются)
Наталья (Сотрудник)
01:45 29.05.2017