SkyEng
Сайт: skyeng.ru

Отзыв пользователя Katerina о компании Школа Skyeng

Katerina
21:02 24.05.2018
Я лично в восторге от компании! В ней уже год! Очень рада своему коллективу и в общем, в Skyenge (не смотря на удаленную работу) все ребята молодцы - отзывчивые. Атмосфера всегда положительная. Считаю, те кто пишут гадости - просто не смогли себя показать. Конфликтные, безответственные (таких людей нигде не любят и хорошо, что с такими прощаются). Да работы много, но всегда есть куда расти. Хорошая мотивация и обучения за счет компании (в рабочие часы которые тебе оплачивают). Оплата больничного, отпуска. Договор. И работать можно из любой точки мира, главное хороший интернет и быть на связи.
я лично не нашла. Мне все нравиться.
Helga
2018-11-17 23:15:49
Девушка! Уважаемая! Вы давно детский сад закончили? Сказки Гуси - Лебеди ?))))))) Вы пишете то, чего нет а реальной жизни. Для вас регионов- хоть горбушка- хлеба край. И чего вы так шкуру наизнанку выкручиваете? Вам за это доплачивают? Позитивная вы наша !!! Тетя Глаша))))
Helga
2018-11-17 23:18:23
Мне все нравится пишется без мягкого знака. Проверочное слово что делается? Помните? Вот такие там и работают с ошибками не только в английском , но и в русском