SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа Skyeng

Ольга
09:12 20.09.2018
Работаю в школе уже 6 месяцев, для преподавателей созданы отличные условия труда. Все материалы есть в базе школы, в случае, если вам необходима помощь, существует даже методическая помощь.
З/п зависит от вас, при наличии международных сертификатов ваша ставка составляет 350/50 мин. Существуют также бонусы, можно получать больше через 3-4 месяца работы. Я не могу сказать что работаю очень много, провожу 30 занятий в неделю, и моя з/а составляет 20к, что кратно 40к в месяц. Для удаленной работы дома мне кажется очень приятно!
Вы тесно связаны с куратором, которая помогает решать все вопросы, но пока мне не требовалась серьёзная помощь.
Ученики разные, иногда нужно искать подход.
Как плюс вижу то, что если вы не нравитесь ученику, он просто уходит от вас, никаких обид, только бизнес.
К сожалению, не всегда все отделы работают хорошо. Часто сталкиваюсь с проблемой первых уроков, когда определяют уровень студента, но в дальнейшем эта проблема разрешается самостоятельно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск