Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:40 21.12.2018
Никита (Сотрудник)
13:39 12.12.2018
Наверное обучение, т.к. оно длится в бешеном темпе 1-у неделю а если быть точным 5 дней, и за это время нужно освоить кучу инфы и это даже получается неплохо, но когда выходишь на свой первый рабочий день, то все из головы вылетает.
Ну и из минусов, это то что данная работа не всем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку и много вкладок в браузере
Марина (Сотрудник)
Город: Саратов
13:15 23.11.2018
Не так давно работаю в компании, но впечатления только положительные. Раньше тоже читала отзывы, и Skyeng у меня не вызывала особо доверия. Но, ведь, помимо негативных отзывов, у школы очень много положительных откликов. И вот, я здесь, и мне все очень нравится - условия, руководство, коллектив (да, да, он есть), а главное то, что я просыпаюсь за 15-20 минут до начала рабочего дня. А еще очень нравятся бонусы для сотрудников и то, что ЗП никогда не задерживают.
Не понимаю, что может не нравиться. Зажравшиеся могут дальше писать негативные отзывы, а глупцы пускай им верят.
Helga (Бывший сотрудник)
13:44 18.11.2018
Уже упомянуто ниже: удаленная работа
Helga (Бывший сотрудник)
13:39 18.11.2018
Удаленная работа и все
Океан
Шынгыс (Сотрудник)
Город: Самара
12:24 13.11.2018
Достоинства соответствует звёздочкам, что я поставил ниже + удалённая работа сама по себе приятное достойнство :)
Не могу что-то отнести к недостаткам, помимо того, что являюсь сотрудником ТП и не имею соц пакета, хотя человек, работающий с клиентами, думаю вы понимаете о чём я :)
В остальном же нет ничего такого в Skyeng, от чего можно покрыться желчью. Всё стерильно чисто, любая идея сказанная вслух принимается во внимание вне зависимости от ранга :)
Светлана Новик (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:08 12.11.2018
Я довольна, что работаю в Skyeng потому, что я могу выбирать время и дни для проведения уроков, могу заниматься работой и семьей без особых жертв. Нет нужды ехать в офис, нужен для работы только хороший и стабильный интернет, гарнитура, и все, можно покорять просторы обучения английскому языку. Я могу успевать все, что мне хочется. Мне нравится, что я могу общаться с разными людьми, из разных стран, а самое главное - я тоже могу учиться. Учитель всегда учится у своих учеников, и это замечательно.
Нету
Андрей (Сотрудник)
17:49 12.11.2018
на 4 из 5. Зарплата низкая, как для рынка, особенно если ты ведешь уроки хорошо, имеешь сертификаты, то здесь это не имеет никакого значения( Из плюсов зарплата всегда приходит вовремя, но в тоже время нет официального трудоустройства, куратор хорошо помогает в решении всех проблем, налаженная работа, быстро находятся ученики, оплачиваемый отпуск, но имеет место бюрократия, часто приходится неделями ждать решения вопросов на более высоком уровне.
Зарплата низкая, как для рынка
роман (Сотрудник)
Город: Курск
15:16 11.11.2018
Мы со Skyeng уже вместе больше трёх лет и без него я никуда, а интерес к профессии за эти годы всё продолжает расти. Здесь есть возможность идти вперёд также быстро, как и сама компания — постоянно развиваться, лететь, читать, экспериментировать, только вперёд — не стоять на месте и не вязнуть в скуке и бюрократии
не увидел
Карина (Сотрудник)
12:15 06.11.2018
Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.
Наталья Осипова (Сотрудник)
08:15 03.11.2018
Мне нравится! Интересно работать, чувствуется поддержка команды skyeng, а также, нельзя не отметить положительные и приятные отзывы студентов. Нравится наблюдать за результатом и помогать на каждом этапе обучения.
не заметила
Людмила (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:29 31.10.2018
- Оформление по договору подряда, запись в труд.книжке не сюда.
- ЗП на некоторых должностях ниже рынка
- Не все подходят нам, и не всем подходим мы: увы.
- Компания берет ориентиры на KPI, а это значит требуются результаты от сотрудников - для адекватного сотрудника это плюс, но отнесем к недостаткам, потому что не дают штаны просиживать на своем диване - а ведь удаленная работа именно такая, да?
Екатерина (Сотрудник)
11:02 23.10.2018
Skyeng - лучшее место для работы, не похожее на другие компании. Здесь относятся к тебе как к личности и дают возможность делать то, что ты умеешь лучше всего. А главное для Skyeng - делать лучший продукт лучшими людьми.
Михаил (Сотрудник)
Город: Курск
10:57 23.10.2018
Редкий образец компании, которая умеет дистанционно выстроить четкие правила взаимодействия. Радуюсь, что являюсь частью этой большой и дружной команды :)
не увидел
Елена (Сотрудник)
22:02 18.10.2018
Skyeng - команда профессионалов, которая поможет людям достичь в процессе обучения конкретной поставленной цели в изучении или совершенствовании английского языка. Передовой формат (на мой взгляд) онлайн образования; ежеминутно развивающаяся компания со свежими взглядами на построение бизнес-процессов; дружный коллектив, который всегда спешит на помощь и не оставит в трудную минуту; руководство, которое мотивирует и вдохновляет. Рада быть частью SkyEng!
Всё понравилось
Дарья (Сотрудник)
22:01 18.10.2018
Обожаю нашу компанию, концепцию Skyeng, принцип работы в нашей онлайн школе. Удобно работать, удобно учиться. Все так удобно! Все настолько продумано и разработано, что нам остается только получать удовольствие от своей работы. А если какие-то сложности и появляются, всегда есть возможность обратиться к сотрудникам школы, которые компетентны в решении тех или иных задач; всегда придет на помощь руководитель группы, в которой ты состоишь; ну и наконец, - наша драгоценная соцсеть для сотрудников школы SkySpace, где всегда можно проконсультироваться с коллегами по разным вопросам и попросить их о помощи.
Зоя (Сотрудник)
Город: Киров
21:57 18.10.2018
Работаю в школе около 4 лет и думаю,что это и есть лучший отзыв! Мне комфортно работать онлайн,потому что даже в самый холодный и дождливый день я в уютном домашнем уголке! Ученики в Skyeng более мотивированы,чем ученики обычных школ! Мне посчастливилось познакомиться с людьми из разных уголков мира! А если мне нужна помощь,то я знаю,что мой куратор,методисты и отдел технической поддержки помогут выйти из любой ситуации! Моя работа - моя жизнь и я наслаждаюсь каждым днем!
Все устраивает
Виктория (Сотрудник)
21:51 18.10.2018
Если в двух словах, то мне в Skyeng нравится из-за отличной внутренней культуры и прозрачности, интересных задач и кучи умных и опытных людей вокруг.
Валерия (Сотрудник)
21:45 18.10.2018
Отличный коллектив, все слаженно и понятно. Есть четкие инструкции и скрипты для работы. Все необходимые инструменты для работы. Оперативная помощь и поддержка куратора.Обучающие тренинги. Зарплата вовремя! Понятная и прозрачная система мотивации.
не заметила
Ольга (Сотрудник)
21:33 18.10.2018
Мне нравится работать в Skyeng : профессиональный и методический рост, удобное время работы, регулярная и своевременная выплата заработной платы. Беспокоит только один вопрос: если ученики прекращают заниматься в школе по своим личным, возможно, финансовым обстоятельствам - школа расстается с преподавателями, у которых обучались эти ученики ( я так поняла со слов своего куратора). Поэтому несколько тревожит вопрос стабильности работы в Skyeng, а значит, вопрос о переходе на full-time для меня пока остается открытым.
некоторые вопросы