Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Ева (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
17:31 30.06.2022
Мне очень нравится работать в компании! Skyeng = one love. Иногда бывает дикий цейтнот, очень много задач (потому что то, что делаю я, не делает больше никто), моя должность уникальна, и мне это нравится. Мой непосредственный и функциональный руководители - замечательные женщины, я очень рада работать в команде таких крутых специалистов (профем ❤️).
Единственное, что меня смущает, вопрос карьерного роста. Очень хотелось бы поучаствовать в проекте, взять на себя больше организационных, а не операционных задач, и, разумеется, повысить уровнь материальной и моральной мотивации. Надеюсь, с этим вопрос решится в ближайшее время.
18:11 29.06.2022
Все нравится, круто! Интереснейшие задачи, хорошо настроена командная работа, ты можешь влиять на продукт ещё на этапе создания, а не просто заниматься ловлей багов на выходе.
Мария (Сотрудник)
22:01 26.06.2022
Все супер классно. У меня лучший руководитель на свете, который заметил мои сильные стороны и отправил именно на те проекты, где я могу показать себя лучше всего. Рвем всех дальше!
Полина (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:36 26.06.2022
Я рада, что работаю именно в отделе партнерского маркетинга. Мне нравится специфика работы и уровень ответственности, т.е за все проекты ты отвечаешь на 100% - от и до. Один из самых жирных плюсов - удаленная работа. Руководители доносят всю самую важную информацию. Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус.
Тимур (Сотрудник)
23:40 25.06.2022
Гибкий рабочий график, высокая зарплата, по-настоящему интересные задачи, ощущение участия в значимом и масштабном проекте, доброжелательные коллеги
Недостаток информации о стратегии развития проекта, о контексте того, что я делаю. Происходят изменения, но непонятно, почему. Договор ГПХ вместо трудового договора.
Алёна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:44 23.06.2022
Нравится всё, мой тимлид - лучший руководитель, что у меня был, и остальные руководители, с которыми я работаю - супер лапочки! Мне супер интересно работать тут)
Один минус - иногда задач бывает слишком много, порой я перерабатываю. Но делаю это в первую очередь потому что хочу видеть классный результат!)
Егор (Сотрудник)
Город: Омск
17:38 21.06.2022
Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо
Процессы не всегда хорошо выстроены. Не внутри команды, а вообще по отношению к продукту. Какие-то этапы вышестоящим кажутся незначимыми, а на самом деле очень влияют на качество и на репутацию. Но сейчас вроде уже приходим все к общему пониманию того, что действительно важно.
Влад (Сотрудник)
03:25 19.06.2022
Большой плюс-появление нового руководителя в команде, который четко ставит задачи и включен в процесс, также мне очень нравятся условия работы, возможность работать в любом месте, приятные коллеги, команда.
Сейчас кажется, что зп ниже, чем могла быть (в среднем по рынку)
Максим (Сотрудник)
02:56 19.06.2022
Гибкий график работы; понимающий, чуткий руководитель, готовый защитить свою команду; разнообразные задачи
Иногда высшее руководство (не тимлид) не относится с должным вниманием к замечаниям, списывая их на частные случаи
01:25 19.06.2022
Хвалю своего руководителя Дарью Шевченко, которая всегда чутко относится к наши потребностям и уделяет им время, а также ставит четкие задачи. Условия работы просто супер, особенно в офисе. Все в компании развивается и надеюсь, что я буду соответствовать этой тенденции..
Можно поругать операционку и нехватку АМов, нам это очень важно, а рук, ужас как не хватает и приходится большее кол-во своего времени тратить на процессы, которые не относятся к продажам.
Дарья (Сотрудник)
Город: Самара
15:17 18.06.2022
Skyeng – компания, которая смогла совершить колоссальный рывок вперёд. Всё это благодаря коллективу, которого объединяет одна цель – создание крутого продукта, который смог покорить всю Европу. Я рада быть частью этой команды и развиваться с ней. Уверена, что скоро мы покорим весь мир!
Работа в продажах — это всегда стресс, хотелось бы получать больше понимания и поддержки от коллег, когда бывают сложности и невыполнения плана.
Город: Енакиево
20:35 10.06.2022
"Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность
зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует,
что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем,
и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в
нашу школу мы становимся ещё больше и очень хочется, чтобы всё наши ученики
оставались всегда довольны нашей работой!"
Егор (Сотрудник)
20:06 10.06.2022
Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников
Часто бывают супер срочные задачи, из-за которых стрессуешь; некоторые архитектурные решения когда-то были неверно приняты и теперь многие страдают из-за этого; дженкинс часто тормозит
Елизавета (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:54 09.06.2022
Очень нравится работать в компании, которая внедряет передовые технологии в обучение. Удалённая работа даёт возможность не тратить время и деньги впустую, а также это прекрасный стимул, чтобы узнать людей из других городов и даже стран. Меня устраивает, что руководители ценят меня не за улыбки или красивые глазки, а за результаты и личные качества.
Формат трудоустройства
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:39 07.06.2022
Нравятся в целом условия работы, график
Когда нагрузки на нас хватает- конечно все устраивает. Сейчас как раз вошли в колею и чувствуется что задач хватает
Павел (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:45 06.06.2022
нравятся условия работы, очень быстро работает тех.поддержка, иногда не успеваю за всеми нововведениями, потому что их стало много, очень хороший коллектив и руководитель, есть мотивация
притормозите с нововведениями, я за вами не успеваю
Эмилия (Сотрудник)
16:30 03.06.2022
Удобная работа, график мне подходит, удобная система отчётности, телефония и все дела. Хороший коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы. Недавно появилась удобная вики, где можно найти всю информацию быстро, никого не дергать.
Поменяйте систему мотивации. И хотелось ,чтобы вы пересмотрели регламент по некорректным заявкам. Почему нельзя терять заявки, в которых номер не существует или не зарегистрирован?...Ведь мы никак не можем дозвониться этим ученикам, а они идут в наши коверсии.
Александр (Соискатель)
Город: Донецк
16:48 17.05.2022
рекламой забит весь Интернет
Не понял - а преподаватель там зачем? Полностью интерактивная платформа работает по принципу "заполни пропуски" - "повтори".
Алена (Бывший сотрудник)
15:42 24.04.2022
Было раньше , во время оплата труда
Я работала в колл центре , запись на вводный урок , на холодных звонках , нам показывали как опытные менеджеры
Маргарита (Соискатель)
18:11 20.04.2022
Шла на преподавателя, но из-за жизненных обстоятельств пришлось отложить общение со школой. Из положительного: понравился процесс найма, видно, что ребята делают его автоматизированным, чтоб было быстро, в отличие от некоторых конкурентов, порадовало. Что касается денег - вполне нормально для онлайн школы и вообще частного центра, показалось интересным, что есть разные направления.
Не дошла до начала работы, не могу сказать. Из того, что увидела - все ок. Разве что соц. пакет небольшой, но бонусы какие-то вроде есть, не могу сказать