Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Павел (Сотрудник)
10:22 15.10.2018
Попасть на работу в Skyeng для меня большая честь и удовольствие. Во-первых, конкурентоспособная заработная плата, карьерный рост, постоянное развитие, справедливое начальство и интересные задачи. А ещё, возможность поработать на крупную, известную компанию, а не на ИП Пупкин, не выходя из дома.
Инна (Сотрудник)
Город: Харьков
17:49 14.10.2018
Skyeng - не только самая современная онлайн-школа английского языка, объединяющая высокие технологии и мудрость преподавателей, но и прекрасное место работы, на котором чувствуешь себя как дома, в кругу семьи.
Мне нравится работать в компании
Никита (Сотрудник)
12:06 14.10.2018
Skyeng - наверное, самая комфортная школа для преподавателя-фрилансера. График работы устроит и "жаворонков", и "сов", уровень загрузки можно выбрать самостоятельно. Можно работать с платформой, но при желании можно легко загрузить на неё собственные материалы и вообще обойтись без Скайпа или почты для связи со студентом. Наконец, очень приятно общаться с коллегами и получать своевременную методическую помощь.
Бывает, подвисает платформа во время уроков, когда большая загруженность. В остальном - все устраивает
Анна (Сотрудник)
17:38 13.10.2018
Skyeng - отличная возможность совмещать приятное с полезным. Преподавание онлайн это очень удобно, поскольку работать можно не выходя из дому. Удобная интерактивная платформа Vimbox значительно упрощает работу т.к есть всё необходимое для проведения полноценного занятия. Отличные условия работы, хорошая заработная плата (ну всегда хочется больше)), однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Все ок
Дарья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:38 13.10.2018
Хороший старт для начала удаленной работы! Удобно, что всегда есть к кому обратиться, ты под защитой методистов, тех.поддержки, куратора, - все помогут, подскажут и правильно направят.

Уверенность прибавляется на ура! Классная возможность выпала заниматься любимым делом- преподаванием, плюс общаться с крутыми людьми (ученики интересные попадаются).

99%плана урока уже составлено и всё автоматизированно, невероятно легко работать. От себя нужно лишь добавить творческий почерк учителя и фантазию :)
Настя (Сотрудник)
10:11 12.10.2018
Главная фишка Skyeng - выдача ответственности в том объеме, в каком вы можете ее унести. Никто не ограничен формальным названием должностей и конкретными обязанностями. Это то место, где реально можно вырасти, если задаться целью.
С одной стороны полная свобода действий, а с другой стороны - жесткое требование результата. Это рождает атмосферу, которая притягивает самых энергичных и деятельных людей и выдавливливает тех, у кого слов больше, чем дела.
В итоге: коллектив - огонь, обязанности - сколько потянешь. Очень интересно и очень сложно одновременно. Первая компания для меня, из которой не тянет уходить спустя два года.
Карина Шевчук (Сотрудник)
11:51 11.10.2018
Добрый день. Работаю в компании уже второй год. У меня 20 лет стажа, но поверьте на слово, это моя самая любимая работа, несмотря на то разнообразие всех должностей и компаний которые я занимала и где я работала. Мне очень нравится отношение компании к простому работнику, никакого напряжения или острой критики. У меня есть возможность самой решать как и когда провести тот или иной урок. Мне нравится, что компания замечает даже самые маленькие победы рядового работника. Хочу выразить свою искреннюю благодарность тем людям, которые основали Skyeng и тем, кто сегодня старается сделать его ещё лучше. Я просто получаю удовольствие от своей работы.
Андрей (Сотрудник)
21:22 10.10.2018
Я работаю в skyeng уже около 8 месяцев и мне очень нравится! Вообще, когда ты учишься на очном отделении в университете, очень сложно найти работу со свободным графиком, хорошей зарплатой ,да ещё и чтобы интересно было. В skyeng у меня получилось это сделать. Работаю каждый раз в новом месте, на новом мероприятии , так что скучать не приходится ;) А еще у нас тут супер коллектив.
Ценю работу за то, что мне реально нравится продукт,который создает школа и я понимаю, насколько английский онлайн с таким огромным набором разных ресурсов может быть полезен другим людям, поэтому желающие стать учениками школы всегда находятся.
Не нашел
Вита (Сотрудник)
10:39 06.10.2018
Отличная компания, особенно радует поддержка менеджеров, готовые уроки на интерактивной платформе и возможность развиваться (вебинары и т д). Успехов!
Яна (Сотрудник)
11:09 05.10.2018
Добрый день! Очень хорошая атмосфера в компании, отзывчивая поддержка и интересные собеседники как ученики, так и другие преподаватели, кураторы групп и другие. Нравится чувствовать себя в коллективе единомышленников, который знает, что и зачем делает, приятно видеть радость в глазах учеников и замечать их прогресс. Skyeng объединяет! Будь в тренде - будь в Skyeng!
Редко бывают сбои в системе
Ольга (Сотрудник)
09:12 20.09.2018
Работаю в школе уже 6 месяцев, для преподавателей созданы отличные условия труда. Все материалы есть в базе школы, в случае, если вам необходима помощь, существует даже методическая помощь.
З/п зависит от вас, при наличии международных сертификатов ваша ставка составляет 350/50 мин. Существуют также бонусы, можно получать больше через 3-4 месяца работы. Я не могу сказать что работаю очень много, провожу 30 занятий в неделю, и моя з/а составляет 20к, что кратно 40к в месяц. Для удаленной работы дома мне кажется очень приятно!
Вы тесно связаны с куратором, которая помогает решать все вопросы, но пока мне не требовалась серьёзная помощь.
Ученики разные, иногда нужно искать подход.
Как плюс вижу то, что если вы не нравитесь ученику, он просто уходит от вас, никаких обид, только бизнес.
К сожалению, не всегда все отделы работают хорошо. Часто сталкиваюсь с проблемой первых уроков, когда определяют уровень студента, но в дальнейшем эта проблема разрешается самостоятельно.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
12:26 09.09.2018
Хороший коллектив
Не выплачивают обещанную ЗП, о которой говорится на собеседовании. В лучшем случае вы получите меньше в два раза. Нагрузка в работе больше чем говорится, на обучении.
Роман (Сотрудник)
Город: Ашхабад
10:21 20.08.2018
Удалённая работа, понятные обязанности, комфортные условия труда. Зарплата рыночная (на рынке Ашхабада это даже выше среднего).
Зарплата серая, только потому, что оформление в Туркменистане связано с ограничениями в местном законодательстве
Ирина (Соискатель)
Город: Мариуполь
10:02 05.07.2018
1. Само преподавание - несложно. Человек делает упражненение, вы его комментируете. И все. Домашнее задание проверяется автоматически
Анна (Бывший сотрудник)
16:32 16.06.2018
онлайн работа
Katerina (Сотрудник)
Город: Самара
21:02 24.05.2018
Я лично в восторге от компании! В ней уже год! Очень рада своему коллективу и в общем, в Skyenge (не смотря на удаленную работу) все ребята молодцы - отзывчивые. Атмосфера всегда положительная. Считаю, те кто пишут гадости - просто не смогли себя показать. Конфликтные, безответственные (таких людей нигде не любят и хорошо, что с такими прощаются). Да работы много, но всегда есть куда расти. Хорошая мотивация и обучения за счет компании (в рабочие часы которые тебе оплачивают). Оплата больничного, отпуска. Договор. И работать можно из любой точки мира, главное хороший интернет и быть на связи.
я лично не нашла. Мне все нравиться.
Одислав (Сотрудник)
Город: Киев
20:03 24.05.2018
Можно работать на удаленке. Погружаться в изучение английского. Узнать много классных людей. Крутая миссия в компании!
Зарплата региональная. Не всегда есть обратная связь от руководства. В зависимости от отдела приходит быстрое выгорание.
Михаил (Сотрудник)
Город: Киров
09:24 17.05.2018
- удаленная работа
- гибкий график
- быстрое развитие компании: много разных задач
- отличный коллектив
- возможности для профессионального роста
- скидки для сотрудников на обучение и не только
- красивый и просторный офис
- оформление по ГПХ (или работа с ИП)
Елена (Сотрудник)
Город: Гродно
21:18 11.03.2018
Работаю в компании 4 месяца, всем довольна. Работа на дому, в удобное для тебя время, достойная зарплата, методическая поддержка, помощь коллег. Я довольна!!!
не заметила
Максим (Сотрудник)
08:09 01.12.2017
Раскрученный логотип
Зарплата на Yandex кошелек. Отношение как к мясу. Одна ошибка на выход. Постоянное вранье по поводу перспектив. Зарплаты преподавателя 210р час. В убере в 5 раз больше!!!