SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа Skyeng

Ольга
21:33 18.10.2018
Мне нравится работать в Skyeng : профессиональный и методический рост, удобное время работы, регулярная и своевременная выплата заработной платы. Беспокоит только один вопрос: если ученики прекращают заниматься в школе по своим личным, возможно, финансовым обстоятельствам - школа расстается с преподавателями, у которых обучались эти ученики ( я так поняла со слов своего куратора). Поэтому несколько тревожит вопрос стабильности работы в Skyeng, а значит, вопрос о переходе на full-time для меня пока остается открытым.
некоторые вопросы
Helga
2018-11-17 23:39:26
Ваша куратор такая же злая сука с Украины или регионов дальних РФ! Это знают даже ученики . Сто слухами полон. Драть они вас будут за каждого ушедшего ученика, даже если он умер. Вы будете виноваты в том, что не воскресили его. Так и будете сидеть бояться и дёргаться, штрафанут вас или нет. Хохлы эти . Через руководство Москвы . Понимаете ?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск