Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(447)
Ирина (Сотрудник)
19:46 30.09.2022
Удаленно.
Регулярная оплата 2 раза в месяц.
Классная атмосфера в компании.
Координатор/руководитель нашей группы, и нашего направления - очень нравятся.
Открыты к диалогу, к обсуждениям.
Все вместе стараемся улучшать то, что делаем.
Есть бесплатные обучения (разные).
Скидки на английский (пока не пользовалась).
Каких-то серьёзных не увидела - сотрудничаю почти 1 год.
Соц.пакета
Ева (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:04 29.09.2022
Мне очень нравится работать в компании! Skyeng = one love. Иногда бывает дикий цейтнот, очень много задач (потому что то, что делаю я, не делает больше никто), моя должность уникальна, и мне это нравится. Мой непосредственный и функциональный руководители - замечательные женщины, я очень рада работать в команде таких крутых специалистов (профем ❤️).
Единственное, что меня смущает, вопрос карьерного роста. Очень хотелось бы поучаствовать в проекте, взять на себя больше организационных, а не операционных задач, и, разумеется, повысить уровнь материальной и моральной мотивации. Надеюсь, с этим вопрос решится в ближайшее время.
Вера (Сотрудник)
Город: Самара
10:41 29.09.2022
Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы.
Не нашла
Алексей (Сотрудник)
Город: Курск
14:36 26.09.2022
Удаленная работа, хороший коллектив, интересный функционал
Катя (Сотрудник)
12:24 15.09.2022
Достоинство того что в этой школе можно научится много чего , и это факт . Профессионализм учителей на высшем уровне , сам коллектив работает как одна команда . Самый большой плюс того что можно учиться онлайн и это супер
Недостатков нет
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:59 13.09.2022
Очень дружный и экологичный коллектив. В работе часто встречаются интересные задачи, которые заставляют расти профессионально)
Удалёнка - здесь она просто шикарна)
За год работы не обнаружил таких
Мария (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:51 13.09.2022
Круто, когда ты в сильной команде! Это для меня очень важно. Все горят своими делами, задачами, нет ощущения, что люди работают "для галочки". Есть постоянная поддержка от руководителей, все вопросы можно задать, все идеи можно озвучить. Это очень помогает ощущать себя ценным сотрудником и расти как профессионалу)
Бывают высокие сезоны, когда от тебя требуется больше идей, выполненных проектов. Но это даже не недостаток, а просто непростой момент в рабочем процессе.
Никита (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:44 11.09.2022
Всё отлично, особенно удаленка. И задачи. И команда аналитиков. И общая атмосфера.
Александр (Сотрудник)
20:07 11.09.2022
Можно работать из дома, много классных специалистов, интересные задачи, интересные люди, гибкий рабочий день
Пока нечего сказать
Анастасия (Сотрудник)
11:34 02.09.2022
гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои идеи
очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, руководитель часто воспринимает меня как инструмент, а не человека, но я ему говорю об этом и все налаживается), не очень понятны перспективы для развития, тк у моей должности нет грейда на уровне компании (пытаемся с руководителем создать его самостоятельно), у руководителя недостаточно компетенций в направлении моего карьерного трека (а мне кажется, что они у него должны быть)
Екатерина (Сотрудник)
11:25 15.08.2022
Четко оставлены задачи,все понтяно. Условия работы радуют удобством выбора места и времени
Мне мало времени на урок)))) Шучу,все нравится
Ярослав (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:55 15.08.2022
из плюсов однозначно руководитель, график работы, дистанционная работа, скидка 50% на обучение английского языка
однажды была ошибка системы и у меня слусилось двойное депремирование за одни и теже ошибки. Это исправили, но было неприятно.
Руслан (Бывший сотрудник)
14:41 08.08.2022
- классный анбординг для сотрудников
- сильная и отзывчивая команда
- оплачиваемые командные выезды
- огромное количество задач, которые скидываются на команду
- посредственное взаимодействие между командами
Итог: у каждого не первый год работающего разраба есть места работы, в которые было суперприятно устраиваться и работать, и есть места, с которых суперприятно было уходить. Так вот скайенг в моём случае оказался среди вторых. Что до, что после (т.е. сейчас) я при таком же уровне зп (а сейчас и больше) ГОРАЗДО менее загружен задачами и чувствую себя намного лучше. В скайенге же была в этом плане какая-то жесть, не последнюю роль в которой по всей видимости играло огромное количество менеджеров разных сортов.
Марк (Сотрудник)
10:37 01.08.2022
В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает, всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ.
Было бы здоров, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне)) хотя тогда у меня не было бы работы))
Михаил (Сотрудник)
Город: Липецк
09:22 01.08.2022
В целом по компании нравится налаженность коммуникаций, что важно для удалёнщиков. Удобный формат работы, всех волнуют результаты, а не часы проведенные перед компом. По проекту - мне повезло, нравится и область и стек. Командой тоже доволен
Не нравится, что нужно отмечать в ворклог 40 часов в неделю, в которые включены время отдыха. Когда режим отдыха хаотичный, становится сложно правильно рассчитать время на задачу, приходится навскидку накидывать время отдыха. Не нравится отсутствие какой-либо информации о пересмотре ЗП в Notion.
Александра (Соискатель)
21:24 15.07.2022
Алексей (Сотрудник)
Город: Казань
23:57 30.06.2022
Много поддержки от руководителя и коллег, очень дружественная атмосфера и возможность самой решать, по какому графику работать. Интересные задачи и достойная оплата.
Задачи интересные, но не всегда понятно, что именно ожидается от меня в проекте. Иногда задачи не соответствуют уровню компетенции (часто слишком сложные для меня). Не всегда хорошо налажена коммуникация и понимание внутренней иерархии компании.
Даниил (Сотрудник)
21:33 30.06.2022
Работа в команде, где тебя поддерживают как по задачам, так и лично. Возможность проявлять инициативу и влиять на принятие решения. Гибкий, быстро развивающийся продукт. Динамичная система управления. Свобода в выборе режима работы.
Некоторая хаотичность и несовершенность системы. Периодически отсутствует понимание работы других отделов и влияния на их работу.
Ева (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
17:31 30.06.2022
Алина (Сотрудник)
18:11 29.06.2022
Все нравится, круто! Интереснейшие задачи, хорошо настроена командная работа, ты можешь влиять на продукт ещё на этапе создания, а не просто заниматься ловлей багов на выходе.