SkyEng

Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Анна
16:32 16.06.2018
онлайн работа
Полгода проработала в школе skyeng. Зарплата квалифицированного преподавателя, преподающего общий английский, - 240-330 рублей за урок. Мне стыдно было друзьям и родителям говорить, сколько я зарабатываю, но на тот момент очень нужен был дополнительный доход. В школе это позиционируют как, ну зато вам готовится к уроку не нужно. Уроки построены по принципу грамматических правил и только. По темам все вразнобой, и такие темы, что на многие и по-русски то странно говорить, и зачем. Новые слова в последующих уроках никак не фигурируют. Преподаватели сами должны придумывать задания на их проверку (но преподавателям же не надо к уроку готовится, вы же помните).
Особого прогресса, даже у студентов, занимающихся по полгода не заметила, т.к. все знания ему даются в куче, новые знания никак не подкрепляюся. Каждый урок не связан ни с предыдущим, ни с последующим.
Для преподавателя нет никакого профессионального роста. ты просто становишься роботом, следующим готовым урокам. Нет никакого трудового договора. Имена и фотографии преподавателей в открытую висят у них на сайте, как нелегальных работников.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск