SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Карина Шевчук о компании Школа Skyeng

Карина Шевчук
11:51 11.10.2018
Добрый день. Работаю в компании уже второй год. У меня 20 лет стажа, но поверьте на слово, это моя самая любимая работа, несмотря на то разнообразие всех должностей и компаний которые я занимала и где я работала. Мне очень нравится отношение компании к простому работнику, никакого напряжения или острой критики. У меня есть возможность самой решать как и когда провести тот или иной урок. Мне нравится, что компания замечает даже самые маленькие победы рядового работника. Хочу выразить свою искреннюю благодарность тем людям, которые основали Skyeng и тем, кто сегодня старается сделать его ещё лучше. Я просто получаю удовольствие от своей работы.
Helga
2018-11-17 23:56:14
Уважаемая Карина! Если у вас 20 лет стажа, что вы забыли в том месте , где вам платят 240 р за урок . Неужели профи столько зарабатывает ?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск