Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Anel (Сотрудник)
23:08 01.08.2019
Работа дистанционная, приятно работать с хорошими и амбициозными учениками. Свободный график. Люди жалуются на долгое обучение и низкие зарплаты, и что также нужен рабочий ноутбук и наушники. Во-первых, если вы хотите обучать в интеренете, естественно у вас должны быть определенные ресурсы. Во-вторых, оплата соответсвует вашему опыту и уровню языка, можно получать в среднем 350руб/урок. Конечно, зарпалата не высокая для мегаполисов, но хороший вариант доп. заработка. При этом хороший спрос, блогодаря этому, кто захочет может смело получать 30-40к руб в месяц. Еще не облагается налогом или пенсионными отчислениями. В третьих, методика не плохая, весь материал подготовлен, не плохая техническая поддержка
1)Берут многих, и студентов и взрослых. От этого страдает репутация школы. Я сама студентка и не против, чтобы брали учителей без опыта, но есть нехватка модерации.
2) Сложно получить платеж на международную карту.
3) Сравнивая с другими international english language learning платформами, очень низкая зарплата (в 3 раза меньше)
4) низкий уровень менеджмента и HR работы, есть некая безответсвенность.
Виктория (Соискатель)
Город: Смоленск
14:21 01.08.2019
Не нашла
Не раз пробовала откликнуться на вакансии данной компании, все время отказ, без просмотра резюме. А недавно увидела вакансию руководителя отдела. Решила ради интереса снова откликнуться. Мне отказали по причине отсутствия опыта руководства, хотя в резюме указано, что у меня есть опыт руководства около 3-х лет. Судя по реальным комментариям, такое поведение менеджеров по персоналу является нормой. Я не рекомендую эту компанию. Помните, что hr-менеджер -это лицо компании, и если Вас не уважают при знакомстве, то хорошего дальше точно не будет. Компании рекомендую присмотреться к отзывам о своих сотрудниках.
Виктория (Соискатель)
10:51 01.08.2019
Не заметила
Я и раньше откликалась на вакансии этой компании и мне оказывали. Но тут увидела вакансию руководителя группы, решила снова попробовать откликнуться. Мне отказали из-за отсутствия опыта руководства. Хотя если почитать резюме, то видно, что опыт руководства больше трех лет в различных областях. Поражаюсь такой работе сотрудников по персоналу.
Нели (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:40 26.07.2019
Работа дома
20:48 30.06.2019
дома
если хотите там работать - молчите! не задавайте вопросов! просто будьте послушны и покорны! не проявляйте инициативу - тогда возможно вам разрешат перейти в другой отдел или на повышение! все вакансии - это тупо продажи - кроме учителей!
Helen (Бывший сотрудник)
20:07 30.06.2019
Работа из дома
Адилет (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
19:36 13.06.2019
Валерия Шепель неадекватный руководитель,про саму школу ничего не скажу,но раз у них такие горе-сотрудники то и выводы делайте соответствующие
Алерна (Бывший сотрудник)
13:54 26.03.2019
Есть платформа, которая неплохо работает. Не обязательно сильно париться при подготовке к урокам. Стабильность с учениками (не нужно самостоятельно их искать).
Недостатков масса. Первое время они не очень заметны. Кажется, будто бы все неплохо. Но потооом.... В общем, кураторы начинают капать на мозг, когда ученик пропускает уроки. Ученик пропускает как бы по своей вине. У многих отпуск, у кого-то просто много работы. Конечно, не все могут регулярно заниматься. Плюс присутствуют праздники. Но это никого не волнует. Если ученик пропустил- это вина преподавателя. За это мне закрыли набор новых студентов. Более того, куратор стал настойчиво просить, чтобы я уговаривала студентов не пропускать. Еще она связываться с учениками в отпуске и просить поскорее преступить к занятиям. Даже просила писать тем ученикам, который по каким-то причинам прекратили занятия в школе. То есть нужно писать всякие унизительные тексты и упрашивать заниматься в школе. В общем, могу порекомендовать как работу на короткий срок (если плохое материальное положение или что-то наподобие). Не рекомендую как постоянную работу.
Николай (Сотрудник)
Город: Луганск
11:37 06.03.2019
Очень спокойная и не напряженная работа!
Не вижу каких либо недостатков!
Пока что)
Никита (Сотрудник)
Город: Казань
11:10 06.03.2019
Удалённая работа, современная организация труда (никаких тонн должностных инструкций, миллиардов отчётностей, пятидесяти начальников на одного тебя). Выполняешь строго свои трудовые функции которые заранее оговариваешь и получаешь столько, сколько оговорено. Молодой вполне хороший коллектив - никаких предпенсионного возраста с пмс бабулек, орущих на тебя что у неё шарик от мышки глючит :)
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:50 04.03.2019
мм, нету их
Татьяна (Сотрудник)
18:49 26.02.2019
На самом деле я в шоке от тех отзывов, которые прочитала. Ощущение сложилось, что некоторые хотят ничего не делать и много получать. Так это не работает, к сожалению. В компании Skyeng усть все, что обещается изначально: карьерный рост (но только для тех, кто работает, конечно, а не филонит весь день), классный коллектив (общение и онлайн и оффлайн), ЗП средняя по рынку, для моего города - это на самом деле очень хорошая зар. плата. Но тут суть в том, что мне изначально, при самом первом звонке обещали даже меньше, чем я в итоге получаю, то есть никто никого не обманул. Я думаю, что некоторые просто думают, что раз компания московская, то и платить им будут как в Москве. Но только не все идут вровень с московскими сотрудниками :-) А вообще, только те сотрудники, кто сами накосячили или кого попросту не взяли на работу (а может никуда толком не берут) пишут плохие отзывы, хорошие сотрудники сидят работу работают, вместо того, чтобы на сайтах писать.
в моем городе нет встреч, пришлось на НГ ехать в другой город, но оно того стоило, а еще иногда приходится задерживаться, честно, работы много
александр (Сотрудник)
00:13 08.02.2019
для меня их нет
Марина (Соискатель)
07:51 26.01.2019
Хорошая платформа.
Проходила собеседование в этой компании на должность преподаввтеля. Зарплату озвучили мизерную, около 200 рублей в час. Официального оформления сотрудников нет. Ни один квалифицированный преподаватель на такие условия не пойдет.
Павел (Бывший сотрудник)
12:31 20.01.2019
Обучают хорошо, всё нравится
Алина (Бывший сотрудник)
12:30 20.01.2019
Отличные сорудники, могу посоветовать данную школу
Нету недостатков
Петр (Бывший сотрудник)
12:24 20.01.2019
Советую посетить эту школы, преподаватели достойные
Нету
Галина (Бывший сотрудник)
12:16 20.01.2019
Очень хорошая школа, учат детей на высшем уровне!
Недостатков я не заметила в этой школе
Андрей (Сотрудник)
00:23 12.01.2019
Прекрасный коллектив. Возможность помочь ученикам в процессе обучения и организовать процесс так, чтобы был доволен каждый ученик
Учат одному языку - английскому
13:21 24.12.2018