скандинавский мед центр

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про скандинавский мед центр
Отзывы сотрудников о работодателе скандинавский мед центр(11)
Аноним (Соискатель)
19:26 29.10.2023
Доброжелательная менеджер HR Анастасия, хорошие сотрудники отдела по работе с клиентами
Больше всего меня разочаровало поведение Натальи Александровны- начальника отдела по работе с клиентами. Она не только завышала требования к моему опыту, но и неправильно оценивала мои навыки коммуникации. Я была настроена общаться с людьми и работать с клиентами, и это подтверждали мои предыдущие места работы.

Я даже приехала на пробные дни, чтобы показать свою мотивацию и готовность к работе в отделе по работе с клиентами. Но в итоге меня не взяли. Мне обещала Анастасия, что меня обязательно возьмут на работу! Но это оказалось пустым обещанием!
Несмотря на то, что меня не взяли работать в Скандинавский центр здоровья, я уверена, что у меня есть другие возможности и перспективы. Возможно, это был знак, что мне нужно искать что-то еще, что лучше подойдет моим навыкам и опыту.
А Наталье Александровне желаю наработать навыки общения с потенциальными сотрудниками и учитывать опыт работы и мотивацию
Анастасия (Соискатель)
16:40 24.01.2023
Близко от метро
Пригласили на собеседование, на должность врача. Приехала с документами, директор по подбору персонала, вместо того, чтобы посмотреть документы задаёт вопросы касающиеся личной жизни, а именно её интересовал вопрос, почему ребёнок с бабушкой? Уважаемый директор, это не вашей компетенции задавать такие вопросы. Ответ ей мой не понравился по интонации. В дальнейшем её ответ был вы нам не подходите, да нет это вы мне не подходите. Сам центр обветшал. При 3/п 40 тыс смешно, в поликлинике ставка 60 тыс. Просто потеряла время. Не советую ехать сюда устраиваться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:59 25.02.2022
Обещали нормальную зарплату, в результате всех кинули. Звонят пациентам, заставляют их жаловаться на медиков, потом с медработника требуют объяснительную. Работы много за себя и за того парня. Различные придирки со стороны начальства непонятно из-за чего. На оформление на работу, всякие ненужные организму прививки уходит очень много времени, а результат совсем не тот, что обещали.
Елена (Соискатель)
22:06 10.10.2021
Не увидела.
Крайне не приятная начальница отдела кадров - Гузель. Абсолютно не соответствует занимаемой должности. Мое собеседование длилось 3 минуты. Не было задано никаких вопрос касательно моей трудовой деятельности. Было абсолютно не корректное, хамское поведение, после чего я попрощалась и ушла.
Вид клиники обставляет желать лучшего. Все старое и ветхое, государственные поликлиники в лучшем состоянии.
Не теряйте времени, не советую.
Аноним (Соискатель)
19:57 12.01.2021
Пришла устраиваться на руководящую должность. В общей сложности собеседование было с 5ю руководителями. Все одобрили, прошла стажировку, мед. Ком (за 2 справки из которых заплатила свои три тысячи). Прошла все необходимы инструктажи, вплоть до оформления в отделе кадров. Вся процедура заняла больше месяца. Договорились о выходе 11 января 2021 в 8:30. Стою на проходной, пропуска нет, жду. Пропуск на руках, я в кабинете, дают логин, пароль, начинаю работать.. Заходит руководитель (находится в положении) говорит, что не сработаемся. Понимая гормональные перебои женщин в положении, встала и ушла. Руководитель боится за свое место и ее кошмарит, если Вы идете на вакансию ее зама, то дождитесь, чтобы человек ушел в декрет. Не раздражайте и уважайте женщин в положении.
Елена (Соискатель)
19:09 20.05.2020
не советую трудоустраиваться на работу в этот медцентр, так как ищут рабскую силу. Сначала берут,обещают высокую зарплату, работа в лаборатории с анализами на covid 19, а потом отправляют без зарплаты и говорят, что больше не нужен.
Виктория (Соискатель)
16:55 19.05.2020
Ухоженная клиника
Принимают на работу всех , потом так же всех увольняют , когда общи уже отработали полные дни и копались в их пробирках ... тёмная контора , такое впечатление , что специально наняли разгрести их гавно и что сразу знали , что это на время .обещают горы отдоив и все так хорошо , но потом график меняется , зп тоже . Не советую к трудоустройству , по ходу там все через своих и устраиваются , а на вас плевали , вы сделает за них работу и вас уволят.
Ольга (Соискатель)
08:58 02.08.2019
31 июля была на собеседовании на вакансию старшая медсестра дерматовенерологии. В ходе беседы выяснилось, что ставка еще занята другим человеком и когда она увольняется и уволится ли вообще, неизвестно. Рекрутер Анна Киселева не рассказала четко про зарплату(оказывается, она складывается из трех частей и гарантированная часть составляет !2 тыс рублей!) А озвучена была сумма 40000 чистыми. С графиком тоже наврала. Короче, никакой конкретики. Главная мед. сестра не в курсе, кого набирают в ее службу.
Ольга (Соискатель)
15:31 05.05.2019
Две недели мурыжили, заставили делать мед. книжку и в итоге сказали, что у них нет кабинета. Мутная контора, особенно Марина Юрьевна. Не рекомендую для трудоустройства.
Татьяна Викторовна (Сотрудник)
18:19 30.03.2018
Приятный коллектив, отзывчивые и приветливые сотрудники
Кроме Марины Юрьевны- заместителя главного врача. Устраивалась на работу, прошла все этапы отбора. Оформила медицинскую книжку, прошла стажировочный день. В понедельник сказали идти на оформление. В итоге накануне, в пятницу, звонит заведующая отдалением и просто говорит «заместитель главного врача сказала - я не буду ее брать». Заместитель главного врача видела меня пару секунд в коридоре. Никакого общения не было, она меня даже не знает. Причину никто не сказал. Я потеряла 2 недели своего личного времени!
Написала жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь хотя бы данный факт остановит неграмотного сотрудника от подобного отношения к соискателям!
Семен
16:51 30.04.2012
чистый кабинет, стеклопакеты на окнах, побелено, покрашено, чистота в кабинетах. тонометры и фонендоскопы новые...
Работал в скандинавском медцентре. Постоянная текучка кадров. «Рулят» медсестры: обсуждают назначения врача, иногда прямо в присутствии пациента. Один из врачей поделился, что коллега решил его подставить и направил ему скандального пациента, который потом написал жалобу. С бедолаги доктора тут же сняли часть зарплаты. Все друг на друга стучат. При трудоустройстве обещают «золотые горы» Реально за 3 дня в неделю с 15-21 заплатили 15 тысяч, а когда собрался увольняться, за последний месяц выплатили 8 000, без объяснения причины. Всем заправляет Лобзина И.С. . Главный врач А.В.П. ничего не решает, никакие решения без согласования с Лобзиной не принимает. Везде камеры и микрофоны. На постоянку - точно не советую. Совмещать, наверное, тоже не стоит.