SIG,Scand Engineering Group
+7(812) 640-20-00
Сайт: www.scandeg.com

Отзыв пользователя Маскит о компании сканд инжиниринг групп

Маскит
22:04 08.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Пулково-3
Директор: Андрианов Павел Игоревич Кидалово работников!!! Сначала тянут с оформлением (договор-подряда, не правильно оформленый, либо без печати трудовой договор), но первый месяц платят исправно, потот у фирмы наступают тяжелые времена или закозчик не переводит деньги… в конечном итоге долг перед работником будет таким насколько у последнего хватит терпения и сбережений.Будте внимательны
Андрианов Павел Игоревич
2012-12-29 23:59:00
Ко всему, могу добавить. После увольнения определенных людей на строительной площадке перестал пропадать инструмент. И на сегодняшний день в компании появилась своя служба безопасности, которая проверяет всех новых сотрудников. Уважаемый Маскит! Жаль, что не могу по имени, так как Вы его не опубликовали. Все наши сотрудники очень ценят работу в нашей компании. Любой из наших сотрудников даст положительный отзыв без всяких проблем. Есть одна история в нашей работе: один из наших "сотрудников" "проработал" до ноября месяца и взял у меня лично денег в краткосрочный долг, т.к. у него были сложности. В итоге, деньги до сих пор не возвращены. И ко всему прочему, хождение на работу означает: 5 дней в неделю по 8 часов. Посещение рабочего места 1 раз в неделю и к тому же на 8 часов не поймут боюсь нигде. В нашей компании существует еще и человеческое отношение между ВСЕМИ сотрудниками.
Роман
2013-02-11 20:56:00
Компания достойная уважения!Отличный дружный коллектив,как со стороны рабочего класса так и со стороны руководителей.