СК СоюзСтройСервис

Строительная компания, занимающаяся промышленным строительством. Численность сотрудников 200чел., в т.ч. ИТР 32чел. В наличие имеется 50 наименований строительной техники, в т.ч. 5 авт. кранов и т.д. На базе размещены цех. мет. констр., цех ЖБИ, РБУ, известковое хозяйство, общежитие.Основные заказчики ОАО "Казаньоргсинтез", ПФ "Юбилейное", Ак Барс Холдинг.

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СК СоюзСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе СК СоюзСтройСервис(1)
Илфир (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:20 14.12.2019
Их не было,нет и не будет
В настоящее время эта "организация" имеет очень низкий коэффициент финансовой устойчивости, а это значит что у неё хроническая неплатежеспособность, а также ее попадание в финансовую зависимость от кредиторов. Имеются большие трудности в погашении своих текущих обязательств. Обеспеченность собственными средствами всего 6%, а это значит структура баланса организации неудовлетворительна. Коэффициент соотношения заемного и собственного капитала свидетельствует о преобладании заемных средств над собственными, является признаком неустойчивости финансового положения и наличия риска банкротства. На протяжении 2019 года эта организация являлась ответчиком более 20 судебных дел на сумму исковых требований более 35 млн. руб. Зарплата не выплачивается в полном объеме, имеются большие нарушения трудового законодательства. В 2019г. большой поток уволившихся сотрудников как в Казани, так и в Нижнекамске. Стоит ли терять время и здоровье в этой "организации"?