Сайт: gsk-krepost.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании СК КРЕПОСТЬ

Иван
22:14 09.04.2018
Город: Красноярск
Были неплохие ребята, с которыми я работал
З\п если и выдается то очень редко и далеко не та, которую ожидаешь, объясняя это тем, что мы сделали мало, а оплата труда, якобы, сдельная, хотя, на вопрос о том, сколько стоит тот или иной объем работ, никаких ответов получено не было. Прорабы это вообще отдельная история, Иван "высококлассный бетонщик" и Владимир, который, с его слов, получал образование где-то за границей, но, видимо, ему стоило выучить иностранный язык, прежде чем обучаться т.к. он может похвастаться только знаниями полученными от просмотра "на днях" ролика на ютубе, красиво льет в уши и кормит обещаниями. Не знаю, как еще стоят дома, построенные это шарашкой, но жить бы я в таком доме не стал, а тем более заказывать у них дом и отдавать такие деньги. Эта контора как пирамида, они берут деньги на уже строящийся объект от предоплаты заказов на новые дома с материалами вечная проблема, то одного нету, то другого, иногда по несколько дней сидели дома и ждали материал, большая часть рабочих даже представления не имеет о том, что такое стройка, набирают всяких алкашей, постоянная текучка, но есть среди работников и профессионалы и хорошие ребята, которых держат нормальной зарплатой.
График вообще не нормированный, единственное это постоянная утренняя "планерка" на улице около "Алара", но сейчас, вроде бы, на заправке "Газпром" на 9 мая
В общем не вздумайте идти в эту шарашку работать, а тем более заказывать у них дом, единственное, можно ее посоветовать злейшему врагу, но это будет очень жестоко и за это вы будете гореть в аду :)