Sidenis

Sidenis – Российско-Швейцарская группа компаний, имеющая многолетний опыт разработки и внедрения программного обеспечения для предприятий, работающих в страховании и перестраховании, финансах и инвестициях. ООО «Сиденис» – единственный в России центр разработки программного обеспечения для Швейцарского перестраховочного общества Swiss Re.

ООО «Сиденис»
+7 (812) 611-06-86
Сайт: www.sidenis.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Sidenis(4)
Александр
10:04 11.02.2014
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив

Начальство адекватное, всегда идут навстречу.

Зарплата удовлетворительная
Кабинеты маловаты, слишком много людей в небольшом помещении.
Ирина (Сотрудник)
16:27 23.07.2018
Приятное адекватное руководство Компании; комфортные условия работы (современный офис в центре города, оборудованная кухня, есть душевые), хорошая социальная программа; понятная система оплаты труда и повышения.
Таковых не обнаружено!
Инна (Сотрудник)
14:38 16.07.2018
Полтора года в компании, работаю с открытия Томского офиса и вижу как подразделение растет и развивается на глазах. Здесь отлично поставлены процессы разработки: скрам, покрытие тестами кода, continous delivery. Если хотите посмотреть, как это работает на практике, а не в книжках, то это лучшее место, чтобы узнать. На кухне помимо печенек, кофе и молока есть еще фрукты и овощи. Есть бонусный счет, который можно тратить как на конференции и книжки, так и на оплату спорта и апгрейд рабочего места. Все остальные плюсы можно посмотреть в вакансиях, там все правда))
Кому-то может не понравиться работать в опен-спейсе, но у нас тут огонь коллектив, так что чувство дискомфорта от этого быстро проходит))
Ольга (Сотрудник)
08:32 01.08.2017
Компания Sidenis пришла в Томск в конце 2016. Работаю тут с января 2017. Прекрасный офис в бизнес центре "Красное знамя", open space. Радует сплоченный дружный коллектив. Белая хорошая заработная плата, хорошие условия труда, ДМС, бесплатные курсы английского языка в офисе и другие плюшки. Чувствуется, что компания заботится о сотрудниках. Я горжусь, что являюсь сотрудником такой компании!
Если появляются какие-нибудь недостатки или трудности трудности, они достаточно оперативно решаются. Так что считаю, что нет недостатков