Сибирские Сети

Сайт: www.sibset.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Сибирские Сети
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирские Сети(12)
Анастасия (Соискатель)
Город: Новокузнецк
11:16 20.12.2022
Удаленная работа
Анастасия (Сотрудник)
07:38 22.09.2021
Работаю в компании с 2020 по настоящее время. Очень сложно уходить из такой домашней и уютной атмосферы. Прекрасный коллектив,наставники и профессионализм сотрудников. Благодарна своему руководителю и коллегам за вложенные в меня знания, силы и время. Если вы находитесь в поисках работы, хорошего коллектива, руководства и просто крутой атмосферы - то вам однозначно в "СибСети". Компания даёт отличный старт молодым специалистам.
Успехов вам и процветания, Сибирские сети.
p.s. HR - любовь на века
нет.
Анонимно (Сотрудник)
11:01 26.05.2021
В компании работаю с 2019 года в отделе корпоративных продаж.
Не могу сказать, что что-то в компании происходит не так.
Внутри отдела всегда всё хорошо, руководство адекватное; всегда можно подойти с вопросом или за советом абсоютно к любому руководителю и пообщаться в любом формате.
Смежные подразделения всегда отзывчивые и приветливые, и если есть необходимость, придут на помощь.

Корпоративная культура тоже на уровне )))
Касаемо зарплат: никогда вопросов не возникало, так как мотивация понятнаяя и простая (единственный дискомфорт - выплата премии через 1,5 месяца после закрытия расчетного периода, но это не весомый нюанс, так как при регулярном выполнении своих показателей премия выплачивается).
21:21 07.11.2019
Белая зп
Работала в компании Сибирские сети в Новосибирске менеджером по продажам корпоративным клиентам. Уволилась в 2019 году. Руководство постоянно придумывает какие то причины чтобы тебе не платить премию. С приходом в компанию Корнеева Александра у нас начался хаос и ежемесячные изменения мотивации. Человек постоянно врет и все его слова можно делить на 10, язык просто без костей. Много кому обещал повышение, изменения уровня зарплаты и тд.
В других отделах компании ситуация не лучше. Руководству плевать на своих сотрудников. Только за 2019 год уводилось 20% всех работников, ещё 10% сократили. Сначала набирают людей, потом выгоняют.
Ни в коем случае не идите туда работать!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
15:46 17.06.2019
Белая зарплата
Несправедливое и не всегда адекватное руководство, хамское отношение к сотрудникам. Постоянно нагружают за спасибо работой за другого сотрудника из за сокращения штата. Копеечная премия и огромные планы. Хотите сберечь нервы не идите в эту компанию для них сотрудник пустое место а работать вы будете за троих!!
Артем (Бывший сотрудник)
11:23 09.08.2022
Работал специалистом по продажам. В целом, компания достойная, очень лояльное и понимающее руководство. Самая лучшая компания для получения опыта в продажах, полное обучение с нуля, плюсом официальное трудоустройство после обучения, корпоративный тариф для сотрудников. Очень удобный график 2/2. Бесплатный чай и кофе. Регламентированные перерывы каждые полтора часа. Плюсы можно перечислять бесконечно их там действительно много, находишь их в процессе работы. Отличный коллектив.
Как и в любой работе есть свои издержки. Есть негативные клиенты, их немного, но они есть. Лучше не пропускать свой рабочий день не по больничному, придется отработать в свой выходной в любой день в течение месяца.
Лёша (Бывший сотрудник)
11:05 07.06.2021
Объем работ
зарплата белая
офис хороший
на моей позиции нельзя вырасти
Стас Ст (Бывший сотрудник)
13:42 03.06.2021
Отличные условия
Можно вырасти по должности
Хорошо прокачиваешь коммуникационные способности
Не было особо
Костян (Сотрудник)
13:33 01.06.2021
Мне все нравится. Работаю тут уже 3 года, и не было особых проблем. Все как везде - где-то плюсы, где-то минусы.
Собеседовали долго очень
22:24 26.05.2021
22:21 26.05.2021
21:57 26.05.2021
Поздравляю вас ребята, С ДнЁм РоЖдЕнИя, Сибирские сети!!!
Недостатки есть, но в данной компании они настолько незначительные (идеальных не существует: ни людей, ни компаний), это ерунда, плюсов в миллиарды-миллиарды раз больше!!! Могу вас с каждым сотрудником компании познакомить лично от тех.персонала по уборке помещений до дирекции с каждым лично, уважаемые люди - трудолюбивые, ответственные, которые в меня душу вложили и любовь к компании, вам они понравятся даже не сомневайтесь в этом!!! Я очень благодарна Сибирским сетям за огромный опыт в корпоративных продажах b2b!!! Почему ушла, потому, что мне на данный период времени очень нравится одна сфера деятельности, хочу с ней разобраться до конца!!! Интересно очень всё это изучать и консультировать, чтобы клиенты: юридические лица сами покупали, делая осознанный, четкий и спокойный выбор!!!