Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions
+7 (495) 955-90-96
Сайт: cns-corp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании CNS

11:32 25.01.2017
сначала почитал, что тут написано. Посмеялся. Работаю третью неделю. что могу сказать? половина отзывов (негативных особенно), видимо писалось какими-то мечтательными чудаками, до сих пор верящих в сказки о том, что можно просто устроиться на работу без опыта без образования, и через день гонять на ламборгини, пить скотч и клеить моделей. Люди!! Вы не в сказке! хочешь золотые горы? РАБОТАЙ, С*КА!!! а теперь по плюсам. Коллектив - отличный. молодые ребята. дружелюбные, общительные. никто не гнобит новичков. за неделю вливаешься в коллектив и будто год знакомы. Если ты не закомплексованная мышь, конечно. Руководство. По крайней мере у меня в отделе два руководителя непосредственных. Добродушные парни. всегда готовы помочь, подсказать. никто не оскарбляет. НИКТО НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ КАК НА Г*ВНО...
Обучение. До выездов по отелям мне еще далеко, как я понимаю. раз в 2 недели, примерно, проводятся трененги прям в отделе. объясняют как правильно работать. о стальное обучение зависит от самого сотрудника. в первый день объясняют основы. дальше спрашивай. руководители тоже работают!!! Если что, явсегда спрашиваю, мне всегда объясняют. прошу? разжевывают. не понимаю? показывают. ни разу не было такого, чтобы сказали, " отвянь. мне не до тебя." общаются со всеми на ты. без наездов или выпендрежа.
условия. здание - не стеклянный небоскреб в "СИТИ" типичный бизнес центр переделанный, по всей видимости из старого фабричного комплекса. ОДНАКО. в моем отделе все отлично. посредственные компы для работы. но этого достаточно. за ними нужно РАБОТАТЬ, а не в инете сидеть или играть! 2 кондиционера. 2 ионизатора воздуха. миленькие картины Дали и Ван Гога. Кулер с водой. правильно писали. хоть упейся. чай, кофе, сахар. пластиковая посуда для тех, кто носит еду с собой. микроволновка. в соседнем кабинете общий холодильник. шкаф для верхней одежды. на территории БЦ есть кафе с не очень большими ценами. (не знаю точно. я там не был. ношу с собой, но коллеги не жалуются) КСТАТИ. НЕТ ДРЕСС КОДА. хоть в трусах приходи.
по процессу работы. да сначала не просто. холодные звонки, как ни как. но если котелок варит. и умеешь общаться с людьми, то есть неплохие шансы чего-то добиться. короче. мой вывод. идеальной работы не бывает. кто думает иначе, либо редкий счастливчик, либо просто идиот с манией величия...
Ах да. по поводу текучки. Она есть безусловно. но тут людей, которые добросовестно работают не увольняют. большинство просто г*внятся и сами уходят. что ж. у соседа трава зеленей. удачи таким кадрам в поисках работы
ничего не знаю ни про какой трансфер от метро. хожу от метро Бутырская. 3 минуты пешком. проблем вообще нет.
как я понял нет процента от продажи. есть бонусы. и тут уж как наработаешь. стараешься, будешь получать. Еб*анишь? сиди получай оклад.
совмещать с учебой не просто. Заочка разве что. но знаю, что (в моем отделе по крайней мере) ребят отпускают по раньше или разрешают прогулять, ради СЕССИИ! зачетов! долго не делают пропуск на территорию БЦ. полторы недели ждал. но понимаю почему. зачем делать, если многие просто через 2 дня уходят. ЗП в конверте. но это думаю каждый понимает почему. кроме того знаю, что на очень многих работах так. и ничего. работают люди. холодные звонки - не просто. полагаю, что это метод отсеивания лентяев. если пережил 2-3 месяца холодного обзвона, значит со всем справишься.
Дмитрий
2019-08-28 17:50:02
Интересно было почитать Ваш отзыв! А как прошло собеседование в эту компанию? Что было на собеседовании?
ХхХ
2019-10-09 12:49:34
холодные звонки это не отсеивание лентяев, это отсеивание "нерабов" которые не собираются за 3 копейки жопу рвать и выслушивать негатив других людей. Работа на телефоне - не благодарная работа)
но для студентов сойдет