Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions
Сайт: cns-corp.ru

Отзыв сотрудника Некто о компании CNS

Некто
22:25 15.12.2016
Итак, пришел на вакансию "Менеджер по продажам". Встретила hr, собеседования прошло на приятной волне, обещали перезвонить вечером - перезвонили, пригласили. Коллектив, конечно, разношерстный в отделе для новичков, есть те, с кем интересно пообщаться, а есть откровенные гопники, но так везде. Фиксированная ЗП 18 000, после прохождения экзамена +7 000, дальше бонусы от продаж (НЕ ПРОЦЕНТЫ, а именно БОНУСЫ). Руководители прикольные ребята, всегда помогут, обучат, общаются как с друзьями, нос не задирают (но это я говорю про свой отдел, не знаю, как в других). В офисе всегда есть чай, кофе, сахар, куллер с водой, можешь хоть упиться. Жесткого контроля нет, хочешь курить - кури, хочешь не работать - не работай, никто не заставляет, но, соответственно, бонусов к зп не получишь, а в конце-концов тебя и уволят, так как балласт не нужен компании, и это правильно. У каждого менеджера свое место и хороший компьютер.
Трудно заниматься "холодным" обзвоном, тут уж как повезет - согласится компания или нет, но чем больше звонишь, тем выше шанс найти клиента, поэтому не для ленивых. Процента от продаж, к сожалению, нет, есть только бонусы за выполнение плана (например, если принес 150 000 за месяц получаешь + 10-15 тыс.
Общие тренинги есть, но их мало, а куда-то поехать, когда тебе оплачивают гостиницу и прочее - это только для лучших. В целом, компания хорошая, все зависит от твоего стремления, есть у нас в офисе персонажи, которые за день по 10 звонков делают и ленятся, как раз такие тут негативные отзывы и пишут.