Шварцвальд

Ресторан
ООО "Техностар 1000"
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Шварцвальд(1)
Бывший сотрудник
15:30 07.12.2012
Единственные положительные моменты - отдельные личности из коллектива. Работают в основном девушки, в основном приезжие. Если б не откровенно тупорылое руководство, можно было бы работать.
Руководство - абсолютно неадекватные люди, сажающие на должности администраторов таких же неадекватов (конкретно на Алтушке это Виола и Елена. Всего администраторов - четверо), которые вместе не дают спокойно зарабатывать свой кусок хлеба, постоянно штрафуют, относятся к персоналу, как к изгоям, при этом сами являются людьми не далёкого ума, со слабой психикой и моралью. В заведении постоянные перепалки, интриги, сплетни, унижения. Руководство экономит на всём и идёт на поводу у, до безобразия, глупых и наглых админов. Не советую там не только работать, но и отдыхать. В заведении постоянная антисанитария, тараканы, крысы, нечистоплотные повара. Никаких дикретов, премий, сплошные лишения. Немного о карьерном росте: дальше админа вас не поднимут. Можно угробить 4 года, как я и уйти без почестей и повышений. (должность обещали - не дождался). Обходите стороной это заведение!