ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag

Отзыв сотрудника Валерия о компании Штрабаг

Валерия
10:26 23.04.2014
Город: г. Москва, Петровка, 27
Удобное расположение офиса, чай, кофе.
Руководство, которое приехало с Польши, любители хорошеньких молоденьких девушек. Начальница сметно-договорного отдела на вид улыбчивая и приветливая, на самом деле это не так, которая создает только рабочий вид и умеет орать, привела своего брата родного, которого постоянно прикрывает, мужа родной сестры, в общем коалиция. Зарплата говорят белейшая, но подписываешь трудовой договор без указания размера оплаты, и не перечисляются страховые взносы. Самое главное в работе данной компании работать за себя и за соседа, быть на все руки мастером, соглашаться на все и не перечить, тогда вы временно будете под защитой начальницы ).
АННА
2014-09-08 21:27:00
Как вообще руководстве в Москве додумалось направить Сахарову Анну с Ф. Шайхулиным. Человека с образованием преподавателя немецкого языка-назначили руководителем КС. По Балакову было очень много обращений в ГИТ и суд, именно на Сахарову. Все дела выигранны и всем выплачены компенсации за моральный ущерб. Русских специалистов в этой компании не ценят. Зарплаты сотрудников РФ (которы получают на руки) очень отличаются от з/п, которые компенсирует заказчик (мне платили 20 тыс руб, а заказчик компенсировал за мою работу 110 тыс) и тем более отличаются от з/п иностранцев. Иностранцы прилетают на две недели, чтобы избежать всех процедур оформления и налогов. Поэтому, все затраты на содержание экспатов (з/п, квартиры и перелеты) компенсируются за счет низких з/п российских специалистов. Хотите почувствовать себя униженным немецким горе-специалистом-вам дорога в Штрабаг!
Наташа
2014-11-26 21:05:00
А у меня только теплые и хорошие впечатления о компании ЗАО "Штрабаг" в Балаково! И не было там никаких судов и обращений в трудовую, я проработала почти до конца! Сколько в людях зависти и злости!! Сахарова А. милая и приятная девушка, а главное-грамотная,требовательная, работала сама и учила работать, вытянула весь проект в Балаково, достойна уважения и ценилась и ценится. Аня, не слушай никого, ты молодец, так держать! И руководство проекта в целом молодцы!
Александр
2014-11-26 21:16:00
Пишет либо сам Барсегян, который обиженно ушел с проекта,либо Огурцова ... прямо националисты, з-п российских спец-ов низкие, ну так нашли бы лучше!! не понимаю вот таких людей..ушли так ушли, зачем писать неправду! к людям руководство в Балаково всегда относилось по-человечески...и работали, но и отдых достойно устраивали, корпоративы, дни строителя... все продуманно,чтобы никого не обидеть.... никого не выставили за дверь, по окончании проекта всем давали время на поиски, пол балаково поехала с компанией ЗАО Штрабаг и дальше работать........! Не знаю как в Москве, но Штрабаг в регионах -сила, руководство всегда думает о репутации! Анна очень много тащит! народ просто неблагодарный! После системы Штрабаг народ везде берут на работу с удовольствием.
Балаковец
2015-01-08 13:44:00
Построил Штрабаг "Северсталь" в Балаково. Вы когда проект готовили головой то думали , что летом в Балаково температуры за 30? В итоге оборудование горит как спички. В электрощитовых курочку жарить можно!!
Нудак
2015-06-20 20:28:24
А тут руководство вообще не умеет думать
Им главное скорее получить бабло от заказчика
Скоро отрежу Ардынцу кое шо
2015-09-12 23:21:28
Ардынец! Тебя совесть не мучает? Сколько человек ты уже продал?
Водкой не зальешь горе!
Таких как ты в армии били в каптёрках
СМЕРШ
2015-09-18 03:06:28
Таких как Шурка О. в Великую отечественную войну немцы очень любили и давали им дойчмарки
И белые повязки на рукава
Засранец с поносом
2015-11-01 20:55:10
Шурке Ардынской дали надбавку за глубокое засовывание своего язычка кое куда
Пока никто не знает это ,кроме уборщицы ,которая все видела в кабинке
Потому Юрген не моется
В туалете не было бымаги и наш Юргенушка пальцем подтерся и по стенке размазал
Зналбы его папа про это, а то все знают в Дивидаге а папа нет
Юрген сидит и думает : по четным будем Срабагом а по нечетным Дивидагом."Это я придумл" !
Грязь и вонь от них !
Сотрудник
2015-11-08 10:00:23
Самым большим подарком всем сотрудникам будет день в 2016 году, когда будут провожать Юргена Рашендорфера в Домодедово или в Шереметьево с вещами !
Коллега этих придурков
2016-04-03 03:32:16
Попадаешь в серпентарий с пахнущим какашками секретариатом
Жулик Ардынский пьёт водку прямо в обед, не стыдясь никого, думает не пахнёт
Albert
2022-09-07 00:02:06
Наташа я с тобой полностью согласен, благодаря Анне, в проекте Балаково, решались многие финансовые вопросы.
Конечно, ей необхомо высказывать своим сотрудникам свои замечания, она была начальником отдела и это было небходимо
Она обладала хорошей памятью и коммунникабельностью. Лично я ее очень уважал. Я не помню, чтоб Анна была агрессивной, а это много значит при общении в коллективе, где технические вопросы иногда сложно решались, и она при обсуждении, принимала активное участие. Она хорошо владела немецким языком, это я мог оценить. Кстати Фоат прекрасный парень, хороший специалист.