+7 (812) 328-78-60
Сайт: www.stolle.ru

Отзыв сотрудника работник о компании Штолле

работник
13:32 27.03.2014
Есть хорошие люди, но их сравнительно мало, из соц пакета только бесплатное питание и оплачиваемый отпуск, зп выплачивается стабильно
Коллектив - самый значительный минус этой компании, таких масштабов сплетен и интриг не приходилось встречать нигде. Руководство - бывшие официанты, скорее администраторы, а не директора, тихо обсирающие друг друга и штрафующие подчиненных для поддержания собственного "авторитета". В этой фирме мат - это нормальное явление. Тем кто умеет лизать задницу, работа в этой фирме будет по душе. Главный сборщик информации это бухгалтерия. Гл буха ненавидят все, а он в свою очередь успел посраться с каждым: от официантов до начальства. Более высокомерного и грубого человека не видел. При чем чтобы получить у него справку приходится ждать часами, пока он сходит в парикмахерскую или еще куда по более важным ДЛЯ СЕБЯ делам. Зп серая, график ненормированный, больничные не оплачиваются, при увольнении - расчет по белой. Карьерный рост - как повезет.
менеджер
2014-10-19 13:30:00
Люди везде одинаковые, главное - зп выплачивается стабильно.
Третий
2014-10-23 15:01:00
Хаа, тут менеджер типа опроверг комментарий :)) "люди везде одинаковые" - не сказал бы, к тому же тут не пишут как "везде", а конкретно об этой шараге! А зарплата всегда должна выплачиваться стабильно! - это не главное, это обычное явление!
Гость
2016-05-01 09:44:55
ДААА ,я то думала такой дурдом только в Нижнем Новгороде в плане руководства и отношения в плане подчиненных. Видимо в Штолле высокомерие и грубое отношение по всей сети -это нормально.