+7 (812) 328-78-60

Отзыв пользователя Аноним о компании Штолле

19:06 06.05.2014
Город: г. Москва, Киев,бульб. Шевченко,26/4
НИКАКИХ!!!
Уважаемы господа. Я,как бывший сотрудник,хотел бы отметить бездарное и предвзятое отношение руководства,в лице директора пироговой. Не смотря на то,что оформление на работу было не официальным,помимо этого,не только в мой адрес звучали безпричинные угрозы о увольнении,снижении зарплаты,и бог весть чего еще. Несмотря на события в Украине,уровень посещаимости резко снизился, и директор обьявила о закрытии кафе на бульв. Шевченко 26/4. На данный момент я оказался на улице,без работы,и без денег,как и много хороших людей,и очень талантливых специалистов,с жизненным и профессиональным опытом. Никогда не устраивайтесь на эту фирму,и неординарность директора,не внушает надежды.

Спс за внимание,удачи! Мне было очень не приятно там работать!!!
коллега
2014-10-19 13:27:00
В Москве всё прекрасно, платят вовремя, в полном объеме получаем зарплату, еда вкусная, меню отличное.
Посетитель
2014-10-23 15:10:00
Пироги и вправду стали невкусными, как то раз при мне женщина жаловалась официанту на то, что пирог как камень жесткий...а официант ничего не мог ответить, потому что он и вправду был ужасен )) Мои знакомые раньше заказывали, а теперь перестали