Школа языков бест

Отзыв сотрудника Никишин Илья о компании Школа языков Best

Никишин Илья
18:39 12.01.2021
Город: Тюмень
Работал в данной школе в течение трёх лет. Участвовал в жизни с самого её открытия, в итоге дорос до должности заместителя директора.
Школа предоставляет огромные возможности для карьерного роста - это, пожалуй, главный её плюс. Я в течение трёх лет дорос от обычного администратора до руководящей должности. При выполнении новых для меня обязанностей владельцы школы(Елена Р. и Юрий С.) наблюдали, инструктировали, всегда были на связи. Если есть желание освоить новые компетенции и стать лучше - очень хорошее место.

Сами владельцы адекватные, всегда готовы прислушаться к мнению сотрудника, если оно аргументировано, очень активно участвуют в жизни школы, не пропадают, оставляя сотрудников наедине с проблемами. Вследствие этого компания очень адаптивная, постоянно появляются новые должности и целые отделы, реорганизуются старые.

Заработная плата конкурентная для Тюмени, получал 50 000 + в зависимости от общего количества клиентов, зарплата у руководителей без потолка, у обычных сотрудников(педагоги, администраторы) - чуть выше средней по Тюмени.
-Недолгие задержки зарплаты вследствие работы бухгалтерии - обычно в районе 3-4 дней.
-Долгое время не было чёткого списка обязанностей и регламентов работы.
-Юрист компании и бухгалтерия в целом работают очень медленно.