Школа стюардесс «Marina-School»
Сайт: marina-school.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа стюардесс Marina-School

Алексей
21:25 01.09.2018
Хочется выразить свою благодарность за обучение! Тшательно подобранная команда профессионалов, за период курсов, сумела передать нам основную базу материалов.
Ксения, за такие сжатые сроки преподнесла весь материал. Вся информация четкая, до нюансов разобранная, с жизненными примерами. Чувствовали, что она сочетает в себе все эти курсы и личный опыт.
Занятия с Оксаной соединяли в себе объемность теоретического материала и легкость преподнесения информации. Очень важно, что даже имея опыт в сфере обслуживания, было очень интересно еще глубже проникнуть в мир эногастрономии. Анна-она сумела за 2 дня раскрыть каждого члена курса с нового ракурса, что помогло в сближении со всеми во время уроков в УТЦ. Помогла сформулировать ответы на "коварные" вопросы часто звучавшие на собеседований.
Хочу также поблагодарить Ольгу, которая несмотря на загруженность, всегда находила время, чтобы ответить, скорректировать и посоветовать как будет лучше в тех или иных вопросах.
Не могу в том числе не отметить оперативность команды, которая занимается рассылками по Эл.-почте :)
Не выявлено