Школа стюардесс «Marina-School»
Сайт: marina-school.ru

Отзыв пользователя Алина о компании Школа стюардесс Marina-School

Алина
08:53 07.06.2018
Ребятки всем привет!!!! Я только хочу пойти на обучение) Скажите, пожалуйста, кроме затрат на обучение, какие еще будут фин.расходы с моей стороны? Если возможно распишите))) какова вероятность, что билет туда купит работодатель? про мед книжку нужна ли ??? Спасибо)
???
Оксана
2018-06-12 15:12:54
Алина, если у тебя есть лишние 70000 и ты не знаешь, как их бесполезнее потратить - я призываю тебя пройти обучение в этой школе. По факту тебе выдадут два сертификата: от школы (абсолютно бесполезная вещь) и STCW-95, который ты сама можешь получить за тысяч десять. Справка обязательна в море - ENG1 называется, в школе говорят, что она не так важна. Нужен паспорт моряка. Вакансий не много, работу очень долго придётся искать. Искать будешь сама. Теперь понимаю, что лучше бы за эти деньги я сама бы сделала справку ENG1, STCW-95, паспорт моряка и поехала бы в Антиб. Обучение не стоит потраченных денег.
Таня
2018-06-12 17:06:21
Абсолютно поддерживаю Оксану. Обучение в школе - полностью на 100% бесполезная трата денег и времени. Оформите визу, соберите сертификаты и обратитесь в агентства по подбору персонала в Антиб сначала удаленно, заполнив форму регистрации на их сайте, а потом лично - в их офисе. Если через агентства не смогут подобрать вам нужную вакансию (найти работу без опыта работы на яхте сложно), можно походить по порту и поспрашивать нужен ли работник на короткий срок (day work), постараться произвести хорошее впечатление и попросить рекомендацию. С этой рекомендацией вы уже сможете найти сезонную или постоянную работу на яхте.