Школа стюардесс «Marina-School»
8 (800) 700-81-06
Сайт: marina-school.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Школа стюардесс Marina-School

20:49 17.05.2018
Добрый вечер!) Как же я полюбила Marina School,закончила обучение 14.05.2018 и 17.05.2018 уже первый контракт!)))И все как хотела и мечтала Европа, Франция, и Вы думаете, в чем секрет, секрет в слаженной работе всех сотрудников:преподавателей, руководителей, кураторов.Вы думаете мне легко было, но вся команда поддерживала, и по Viber и по электронной посте, любой вопрос, всегда ответ, с улыбкой, даже, когда я читала текст письма, хоть он был и официальный и сдержанный!)Как же хочется написать Имя и Отчество людей, которые в меня поверили и дали шанс мне реализовать, то о чём я мечтала, такие правила.Вы думаете на этом работа окончена, нет она непрерывная, теперь с моей стороны результат и я должна оправдать, вложенные в меня силы, знания и эмоции! Я счастлива изменениям, которые мне подарила моя любимая школа Marina School и стану настоящей леди, хозяйкой первоклассного уровня и добьюсь поставленных целей. Так родилась моя мечта, теперь она в действиях не на словах!)Всё нужно делать с душой!) Во, что веришь, то и происходит! А Вам моя любимая вся моя любимая Marina School желаю успехов, хороших учеников, выпускников, работников и самых лучших рекомендаций на свете, Вы достойны этого, от души к душе, из души в душу
Их нет!!!
Тамара
2018-06-12 20:06:32
Елена, за 3 дня нашли работу удаленно без опыта работы на яхте? Сомнительно как то. Это больше на сказку похоже, извините, если ошибаюсь. Даже если ваша история - правда, это очень частный случай. Намеренно вводить в заблуждение тех, кто прочитает ваш отзыв, утверждая, что работу найти можно за 3 дня, не стоит.
Артем
2018-06-26 08:20:59
Здравствуйте, подскажите, что с английским? На сайте марина скул написано, что берут с английским начального уровня, если продолжаешь обучение. Какая-то непонятная формулировка. Может, какие курсы английского посоветуете или надо самому подучить?