Школа стюардесс «Marina-School»
Сайт: marina-school.ru

Отзыв пользователя Софья о компании Школа стюардесс Marina-School

Софья
10:35 27.02.2017
В 2016 окончила марина-скул. Обучение и практика понравилось. Трудоустроилась через 2,5 мес. Не знаю долго это или нет, но мне показалось вечностью. Зп небольшая, 2000 евро, я рассчитывала минимум на 2500, но согласилась, так как консультант маринаскул сказала, что на 2500 и выше обычно претендуют те, у кого есть опыт, тем более яхта всего 30 метров. На месте я промониторила, это действитель так.
Сейчас я в Венеции, завтра отправляемся еще куда-то, нам особо не сообщают маршрут. Хозяева вполне нормальные люди, а капитан вообще красавчик :)) так что с экипажем и хозяевами мне точно повезло. Работаю я уже 1,5 месяца, один раз получала зп на карту, платят раз в месяц. Первый раз получила на 150 евро больше, чем договоре, очень удивилась, потом капитан пояснил, что это за помощь коку (я иногда помогают готовить). Было приятно, так как я думала это тоже входит в мои обязанности. Когда стоянка более 12 часов, разрешают выходить в город. Мне особо не интересно ходить по магазинам, поэтому я либо на пляже либо хожу на пешие экскурсии. Жаль, что у нас в экипаже нет англоговорящих, я хотела подтянуть английский. Следующий контракт буду искать с интернациональным экипажем и на большой яхте.