Центр Речевых Технологий
Сайт: www.mclanguages.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Школа иностранных языков Master Class

22:45 23.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, м. Технологический институт
Очень умело разговаривают по телефону...
Компания разместила вакансию преподавателя http://hh.ru/vacancy/6787536 По факту им нужен был человек, готовый написать учебное пособие.

В итоге за два дня попросили написать план всего курса и один урок развернуто. Никаких денег за это не заплатили.

И ещё, эта контора 2 недели назад называлась Центр Речевых Технологий http://www.speechpro.ru/

А сейчас они вдруг стали Школой иностранных языков Мастер Класс http://www.mclanguages.ru/ и "существуют" якобы с 2001 года.
Евгения, Мастер Класс
2013-02-21 12:00:00
Уважаемый Аноним, не могли бы Вы представиться? Нам очень не приятно читать Ваш отзыв, абсолютно не соответствующий действительности:

- наша школа иностранных языков не имеет никакого отношения к Центру Речевых Технологий. Согласно их сайту, этот Центр работает в области анализа звука. Мы же занимаемся преподаванием иностранных языков с 2001 года!

- откуда были взяты эти контактные эл.адрес и номер телефона, который не отвечает? Они не имеют к нашей школе никакого отношения!

- мы никогда не просим преподавателей писать план курса - они уже разработаны, и давно! Более того, мы проводим занятия по известным британским пособиям - благо Оксфорд и Кембридж выпускают достаточное количество учебных пособий и методических материалов к ним.

- кому и когда Вы предоставляли написанные Вами "план всего курса и один урок развернуто"? Пожалуйста, сообщите, так как Ваша заявление о том, что Вам не заплатили, требует подробного разбирательства!