СГР

Сайт: www.cgrus.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе СГР(7)
12:45 19.01.2024
Часто вам надоедают звонки из банков/стоматологий и прочего? Вот эта компания как раз и предлагает также же звонить по кругу одним и тем же клиентам, и выслушивать как вы надоели. Да, звонить надо юр.лицам, но суть та же - куча негатива выльется на вашу голову.
С вас будут требовать два часа разговора в день, что почти не выполнимо.
На собеседовании будут обещать золотые горы, но посмотрите на их пустой офис и задумайтесь. А если вас угораздит туда устроится то вы быстро поймете, почему там такая текучка
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:50 09.09.2022
Очень хороший коллектив, приятная атмосфера, комфортные условия труда. Классное руководство. Есть обучение. Никто тебя , как слепого котёнка не кидает, помогут, подскажут. Скорректируют действия.
Крутые системы .
Понравилась корпоративная культура, хоть компания и не большая.
Нет задержек на работе, переработок.
Есть чёткое разделение работа и твоя личная жизнь. Никто с рабочими вопросами в личное время не звонит, это не принято и нет такой необходимости.
Есть возможность заработать премию. Для этого надо не просто звонить, но и слушать рекомендации тренера, руководителя и самому стараться найти «свои фишки».
Для целеустремлённых есть рост.
Нет ДМС. Ушла, так как переезжаю
аноним (Соискатель)
Город: Астрахань
13:25 15.01.2022
их нет, ущербная руководительница))
Эта компания один большой недостаток
Евгений (Бывший сотрудник)
21:30 17.11.2020
Зарплата во время,переработок нет.
Это просто кошмарная организация. Постоянно требуют трафик разговора с клиентами. Если у тебя он не соответствует то ты попал. 13% вычитается с оклада и с каждой продажи. Обещают одно получается ровно другое. Говорят про карьерный рос ЕГО НЕТ! Оклад 17400. 20000 каждый месяц стабильно можно получать. Но это мало за такие требования.
Соискатель (Соискатель)
08:28 20.12.2018
Дружный коллектив, корпоративная культура на высшем уровне. Работа без задержек.Очень внимательный, отзывчивый,руководитель. Была в Волгоградском филиале, на собеседовании ( я говорила с Ульяной) все очень четко и внятно обьяснили,рассказали об организации, о вакансии, рассказали об условиях трудоустройства,все прозрачно: ученический договор (в котором все тоже четко и внятно), для зачисления в штат продажа.Индивидуальное обучение. В этой организации ценят сотрудников, рабочая атмосфера абсолютно не давящая, уютная,я бы сказала -домашняя.Сотрудники позитивные, настроенные на результат люди. С утра обязательно хорошие новости,зарядка, полезные тренинги, всегда обратная связь с руководителем отдела продаж и специалистом по обучению. Если хотите развиваться,учится,и зарабатывать Вам определенно сюда, ресурсы предоставят.
За время, что провела в этом коллективе недостатков не обнаружила, ушла по семейным обстоятельствам на этапе обучения.
Женя (Бывший сотрудник)
00:17 10.07.2019
Целиком белая зарплата в срок.отличный коллектив.все по закону,классный график,никаких задержек
Если долгое время нет продаж-с тобой прощаются.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:26 27.09.2018
Очень дружный коллектив. На высоком уровне корпоративная культура. Работа без задержек (переработак).