Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 611-00-47
Email: info@necc.su
Сайт: www.necc.su
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сотрудник СЕСК о компании Северо-Европейская Строительная Компания

Сотрудник СЕСК
22:33 29.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Куча отрицательных доказательств...

Из основного...Зарплата "серая", официально будете получать 15000-20000, остальное "в черную". Задержки с выплатой зарплаты за несколько месяцев (даже тогда, когда были подписаны КС), работники компании постоянно строчат письма в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Компания позиционирует себя как инжиниринговая компания - в реальности все делается и делалось руками субподрядчиков, находящихся в тесной дружбе с руководством ООО Северо-Европейская строительная компания. В компании работают по знакомству, профессионалов нет, реальных достижений нет. Информация на сайте и в презентации часто пишется бездоказательно - под получение конкретного заказа, чтобы было правдоподобно...

Отсутствует профессиональный рост, никакого соцпакета (ни медицины, ни премий, одним словом, ничего).

Соболев Анатолий Анатольевич - молодой амбициозный генеральный директор, создавший фирму на огромных долгах закрытой строительной компании Империал, в апреле 2016 года распустил всех людей в отпуска, свои личные обещания не сдерживает - уволившимся людям не выплатил ни копейки, одни обещания.
Много пафоса и лоска...

Мартынов Валерий Валерьевич - директор по энергетике, директор представительства в Москве - послушная, несамостоятельная марионетка в руках Соболева Анатолия Анатольевича, верить ему на слово нельзя. Подписанный контракт не означает ничего - все будет так, как скажет Соболев А.А...Результат его руководства - закрытие московского офиса в связи с повальным увольнением людей, отсутствием заказов и денег на оплату аренды.

О прочих "руководителях" даже писать не хочется - положительного ничего нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании