Северная звезда

ЗАО «Северная звезда» динамично развивающаяся компания, которая работает на фармацевтическом рынке России более 17 лет. Производство специализируется на выпуске твёрдых дозированных лекарственных форм: таблеток, таблеток покрытых оболочкой, твердых желатиновых капсул.

Сайт: company@ns03.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Северная звезда
Отзывы сотрудников о работодателе Северная звезда(6)
Алкесей (Соискатель)
15:11 12.12.2018
У меня там уже 7 лет работает подруга, согласовывает официальный выпуск лекарств, патенты и т.п. Сама занималась выпуском таких препаратов как розувастатин-сз и тадалафил-сз (а может и еще что-то). Так у нее каждый год поднимают зп, премии в этом году раз в три месяца.
Неудобное местоположение
Берут только своих. Кланы семейные. Обидно! Так нельзя
Антон Антипов (Соискатель)
Город: Гатчина
19:25 11.02.2019
Развозка до места работы с утра. Белая ЗП, квартальные премии.
Если смотреть, так сказать, в корень, то эта компания реально, а не на бумаге подарила нам: розувастатин-сз, тадалафил-сз, тилорон-сз, бисопролол, рамиприл-сз и еще кучу всего!
еще не знаю.
Ильич (Соискатель)
12:12 16.01.2019
Бывал на собеседовании ( все-таки хочется поучаствовать в неком созидательном союзе, посмотреть как производят силденафил-сз, тадалафил-сз, розувастатин-сз, тилорон-сз и прочее). Соц пакет предлагают очень приличный, зп белая, обещали и квартальные премии.
Далеко от города производство
Ирина Григорьевна (Сотрудник)
14:40 19.07.2018
Работаю на Северной Звезде уже 5 лет. За время работы ни разу не задерживали зарплату, хотя время сейчас тяжелое. Оборудование современное, все ГОСТы строго соблюдаются.
Нет ДМС для рядовых сотрудников, также бы хотелось, чтобы завод организовал летний отдых для детей сотрудников (как было при СССР), но это уже скорее пожелания.
Александр (Сотрудник)
23:42 07.06.2018
Стабильная компания, достаточно давно на рынке, не без проблем, но достаточно умело справляется с нынешним кризисом. Строятся новые производственные корпуса, а значит работы будет много. По зарплате проблем не было, квартальные премии за выполнение плана.
Завод далековат от города. Но есть развозка, правда все равно стоим в вечных муринских пробках.