Рейтинг компании:
Другие названия:
Севен Санс Недвижимость
Телефоны:
+7 (812) 777-20-20
Сайт: www.sevensuns.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вася о компании Seven Suns Development

Вася
10:17 02.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Сотрудники подскажите пожалуйста зп серая? В какой пропорции серая и белая часть? Интересует ситуация в Спб.
Отрицательные стороны
Какая ситуация в департаменте прлектировпния ?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
2022-09-05 13:54:44
опроверг(-ла) отзыв
все оформление по ТК РФ, в этом плане все хорошо.
Евгений
2022-09-06 17:42:59
поддержал(-а) отзыв
Серая. 50/50. На чёрную часть распространяются штрафы, недавно ввели. От сотрудника не зависит, штрафуют всех ни за что. Из-за этого все увольняются, в т с и весь департамент проектирования ушёл
Вася
2022-09-07 09:31:55
поддержал(-а) отзыв
Видимо по этому такие хорошие зарплаты относительно рынка сейчас предлагают. А штрафы прямо на всю величину серой части накладывают? Саму серую часть платят вовремя или с задержкой? Как кормят вррде написано бесплатное питание на 400 руб в день?
Евгений
2022-09-07 11:57:34
опроверг(-ла) отзыв
Я работаю уже 2 года, у нас не было никогда серых зп, как вы пишите.
Вася
2022-09-08 17:04:11
поддержал(-а) отзыв
В общем нечего не понятно. Одни пигут вся зп белая, другие что 50/50. Но очень много отзывов о том что серая зп. Смысл врать если и так все узнают спросив на собеседовании. Придеться выяснить самому.
Маруся
2022-09-20 17:56:29
поддержал(-а) отзыв
Привет. ЗП серая. Весь отдел уволился из-за штрафа (я в СПб работала, но в другом отделе). В деньгах не знаю, но штраф был процентов 10 точно.
Отзывы про белую ЗП. Может кто на собеседовании на белую договорился, но почти у всех серая.
Юлия
2022-09-22 13:33:38
опроверг(-ла) отзыв
трудоустройство по ТК, конечно платят хорошо и вовремя
Люсьен
2022-09-28 10:46:01
поддержал(-а) отзыв
зарплата серая 50/50. Раньше вообще до 2021 года белой была зп только в размере МРОТ. Штрафуют злостно, можно и белую часть не получить, это уж с какой ноги собственник встанет)))не советую идти. помимо лишений, запрессуют так, что можно запросто лишиться чувства собственного достоинства и самоуважения. давление, гнет, манипуляции, штрафы...много штрафов...и главное, твоего мнения никто не спросит, там оно никому не интересно. главный провидец - собственник. как он считает, как ему доложили его "шакалы" так и есть.
Алеся
2022-09-28 17:15:38
поддержал(-а) отзыв
Ну не знаю, может вы слишком эмоциональны просто? Я работаю больше года, все официально, штрафы есть только у тех кто фигней в рабочее время занимается, тех кто добросовестно работает не штрафуют
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании