cetelem, Сетелем Банк
Сайт: driveclickbank.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Драйв Клик Банк

Антон
15:26 26.03.2019
Белая зп. Сейчас этим никого не удивить.
Находится офис достаточно далеко от Савеловской, ну понятно, что сам выход из метро -это свежий аромат бомжей, плюс грязная дорога под ТТК. Из плюшек, которые обещают - это частично оплачиваемый ДМС, копеечные скидки на походы в театр. Сам банк- инертная махина, где решения принимаются по полгода, проходит куча бесполезных совещаний, на которых ничего не решается, сотрудники вообще работают на отвали. Сломанный кулер не могут починить уже полгода. Текучка бешеная, особенно среди кредитных экспертов. Менеджеры- ушлые товарищи, орущие прямо в офисе среди коллег на своих сотрудников. Для первого опыта может быть и пойдет, но опытным тут делать нечего.
Сетелем Банк
2019-04-01 16:56:20
Антон, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и мнение о работе в Сетелем Банке!

Прежде, чем готовить ответ, мы с коллегами протестировали несколько маршрутов. От метро Савеловская до нашего офиса можно пройти не только под эстакадой ТТК, но и через ул. Бутырскую. Оба эти маршрута - 9 минут пешком, а если воспользоваться новым выходом со станции Савеловская Калининско-Солнцевской линии, открытой недавно, то и того меньше. Предполагаем, что Вы работали в тот период, когда новая станция ещё строилась и работы сопровождалось некоторыми неудобствами для окружающих.
Система вознаграждений банка достаточно развита. Она включает в себя различные скидки от компаний-партнеров не только Сетелем Банка, но и всей Группы Сбербанк (программа привилегией «Друг. Скидки»). Очевидно, что мы мало информировали наших работников об этих предложениях. Мы будем чаще и разнообразнее доносить до коллег информацию о таких программах.
Основной вид деятельности банка – автокредитование. Этот конкурентный бизнес, в котором руководителям среднего звена порой трудно справиться с эмоциями. Мы проводим соответствующее обучение наших менеджеров, готовим и развиваем их способность противостоять стрессу, вести переговоры и управлять сотрудниками, сохраняя их достоинство. Конечно, повышать голос это недопустимо и противоречит принятому в банке Кодексу деловой этики. Если вам известен конкретный случай его нарушения – дайте знать на наш адрес электронной почты HR_Hotline@cetelem.ru. Мы поможем исправить ситуацию, если, конечно, она действительно случилась.
Банк Сетелем – уникальное место, где можно начать строить карьеру. Новички приобретают первый опыт и продолжают развиваться, как в банке, так и в других организациях. По статистике, которой мы располагаем, в среднем 16,3% вакансий закрываются путем переводов действующих сотрудников, а доля вакансий профессионалов среднего и высшего звена, закрытых таким образом, составляет более 59%. Безусловно есть немало тех, кто покинул банк. Мы уверены, что опыт и навыки, приобретенные у нас помогли им достичь тех целей, которые они перед собой ставили.
Мы очень рады, что у нас работали и работают неравнодушные люди. Ещё раз спасибо за ваше мнение. Желаем вам успехов в новой компании!

П.с. Мы не нашли сломанного кулера. Если не сложно – дайте знать где Вы его видели на адрес, указанный выше.

Команда Департамента по работе с персоналом "Сетелем Банк" ООО