+7 (495) 644-33-44

Отзыв пользователя lorka о компании Сетелем Банк

lorka
11:18 29.05.2018
Без понятия
Работает не очень приятный сотрудник по подбору персонала. Приглашение на работу (звонок) и сам диалог говорит о том, что работает неквалифицированный человек и грубиянка. Об этом Банке вообще никогда не слышала и незнаком. Диалог:
-Добрый день. Вы всё ещё в поиске работы?
-да, но я ищу без продаж
-ха, а вы что думаете, что у нас только продажи что ли?
Я промолчала и тут тишина.
Я:" какую вакансию хотите предложить?"
-бизнес-ассистент
Я плохо расслышала из-за шума улицы и переспросила:" какой ассистент?"
-бизнес-ассистент
- какие должностные обязанности?
- перечень обязанностей и в самом конце, что необходимо составлять отчётность.
-я не составляла никогда отчетность
-удачи и бросили трубку.
Резюме видимо не читают и общаться не умеют
Сетелем Банк
2018-06-01 14:26:20
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам жаль, что разговор с сотрудником отдела по подбору персонала был воспринят таким образом. Мы провели аудит телефонного звонка сотрудника, он проходил в корректной форме. Возможно, произошло недоразумение из-за плохой слышимости и шума на улице.
Спасибо за Вашу обратную связь, мы учтем ее в будущем.

С уважением,
Команда Департамента по работе с персоналом «Сетелем Банк» ООО
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск