+7 (495) 644-33-44
Сайт: cetelem.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Сетелем Банк

09:39 07.07.2014
Когда я пришла на собеседование нас встретила милая женщина, всё объяснила. затем сказали про то что бонусы ( основной доход) выплачивают только через два месяца. После этого многие с собеседования ушли , далее была бизнес игра , сказали что перезвонят.
Позвонили не сразу , позвали на обучение. Я была на обучении 4 дня, его вел Николай. На 4 день утром он выгнал нас с обучения , тк по его мнению мы не пройдем сертификацию. На основе чего он сделал такие выводы? Я считаю это в корни не правильно с учетом того, что на следующий день у меня должна быть сертификация. Он не имеет права вершить чужие судьбы. Не профессионально выгонять людей прилюдно. Еще на обучении введена система штрафов : за опоздание , если два человека одновременно разговаривают то надо в качестве наказания петь песни , плясать, кукарекать под столом . Пару разу Николай бросал в нас мячом . Вобщем вспоминаю эти дни с кошмаром . Жалко во -первых по траченные нервы, деньги на бензин и плюс еще кондиционер он включает настолько что всё тело дрожит и по просьбе не отключает, ему же жарко . И на последок , приходите на обучение в сетелем и сами всё поймете !
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск