Сеть семейных кафе Kitchen

Сайт: 1kitchen.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть семейных кафе Kitchen
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть семейных кафе Kitchen (6)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
12:40 20.11.2023
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.
Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
18:22 10.11.2023
Выплаты без задержек
Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Кот (Бывший сотрудник)
17:01 17.06.2020
Отстойные ребята. Что такое
общепит руководство не в курсе. На производстве бардак и этим потом кормят людей. Даже повара там не едят,знают как хранилась еда. Зарплаты это вечная задержка,зато как умные тренинги делают)))))
Имя (Бывший сотрудник)
00:59 12.08.2019
Все, ребята не насилуйте себя работой в этой забегаловке. Тараканы повсюду, одни чучмеки мерзкие на кухне, руководство это отдельный финиш, возомнили себя просто королями, а на деле колхоз и отсутствие воспитания. З.п не платят вообще, обещают одну ставку, а на деле она в два раза меньше, и вечно нет денег на выплату з.п.Хамское отношение руководства, которому все должны "прислуживать". Альберт, ты идиотина, каких ещё поискать, закрой свой БизнЕсь и не позорь себя.
Анонимка (Бывший сотрудник)
22:56 20.06.2019
Нет таковых
Все включая з.п,обещают золотые горы, на деле официально никого не устраивают, з.п приходится выпрашивать у начальства и чаще этих денег в кассе просто нет, антисанитария и тараканы в заведениях, жрать там стыдно, повара не моют руки после уборной и потом готовят еду гостям, отвечаешь материально за все, и за ушедший стол и за бой посуды других сотрудников, платят все. Начальство омерзительно, считающие себя королями и звездами, по факту просто немытые засери из колхоза.
Александра (Сотрудник)
14:39 27.04.2019
Отличные официанты, повара и event-отдел
Управляющая точки на ул. Гризодубовой дом 4 копр. 4 некомпетентна и не воспитанна. Может нахамить сотрудникам, в частности аниматорам(я в их числе), необоснованно предъявить претензии и повести себя абсолютно некорректно. Не соблюдает субординацию и позволяет себе откровенно хамское отношение к людям. При этом, не в курсе некоторых правил в её же заведении.