ИП Лапин М.А., Сеть секс-шопов Розовый кролик
8 (800) 500-23-47

Отзыв сотрудника Александра о компании Магазины Розовый кролик

Александра
10:38 27.09.2023
Я проработала в РК чуть больше 3-х лет. А ощущение, что полжизни.
Коллектив наверно просто один из лучших в моей жизни. Понятное дело, что в семье не без урода, но в основном и в большинстве коллеги просто замечательные.
Ирина- отличный руководитель и управляющий. Очень грамотный подход к работе, никогда не оставит вопрос без внимания, лояльное руководство и адекватность на самом высоком уровне.
Леночка Булочка, я скучаю по совместным обедам :)))
Кира (отдел кадров)- тут вообще без комментариев. Мы работали бок о бок, прошли огонь и воду, смеялись до слез и ворчали друг на друга.
Пенсионный фонд России (кто знает, тот поймет)

Зарплата в принципе в рынке, условия труда неплохие, подарки на дни рождения, на новый год и поддержка в трудных ситуациях от собственника- это тоже большой плюс. И я хочу сказать "Спасибо!"

Спасибо всем и каждому, с кем я работала в Кролике. За бесценный опыт, приобретенный в этой компании.
Теперь я понимаю, что я вообще всё могу.

Я ушла работать в другую компанию по личным собственным причинам, но по ребятам скучаю :)
Бывают задержки в заработной плате.
Бывает необоснованная критика и миллион непонятных задач, которые нужно решить еще вчера. Срочно.
Отсутствие коммуникации между отделами.
Есть пара неприятных личностей в офисе, но нигде не бывает идеально.

В целом неплохо.
И негативные отзывы в основном пишут обиженные жизнью люди, которые не успели даже поработать нормально в компании.
Инвалид Александра
2023-09-30 12:55:29
Вы серьезно Обиженные люди?
А что вы вообще знаете.
Я у Максика работала года 2 назад. Лучше бы не работала. Платил он мне копейки (но за эти копейки я была благодарна. )
Эта с*ка взяла меня на работу потому что за инвалидов платят работодателям.
Я хотела работать там официально. И влезла в кредит. А этот чмошник меня уволил.
Я для себя сделала такое заключение:Максимушка думает только о своей жопе. А как там другие, ему насрать!
P.S. после увольнения у меня стало ухудшаться здоровье. Сейчас я в больнице. На химиотерапии.
Максик, я желаю тебе пройти все то через что прошла и прохожу я)
misha
2023-10-30 15:41:36
Негативные отзывы пишут не обиженные жизнью, а обиженные ситуацией, когда с тобой обращаются как с говном.

При всем купленном "позитиве" этого отзыва из текста понятно одно - то зачем идут на работу, а это чтобы работать и получать за это деньги вовремя и без задержек считается в РК второстепенной опцией ахаха))) главное же позитивные коллежки ) ну да - ну да). Я тебя понимаю когда заставили написать что-то хорошее тут лучше про зарплату не упоминать потому что и вовсе не захочется писать что-то позитивное. Именно из-за клевого коллектива, а не из-за низкой зарплаты ты наверно и нашла другую работу, где хотябы платят вовремя и это не считается какой-то привилегией.

Все что написано - чистая ложь, ни кто никому не помогает тем более какие-то собственники, зарплаты и без того нищенские задерживают практически всегда.