ИП Лапин М.А., Сеть секс-шопов Розовый кролик
8 (800) 500-23-47

Отзыв сотрудника Артём о компании Магазины Розовый кролик

Артём
16:43 30.06.2021
Проходил на стажировку на должность "Директора розницы", что могу сказать, штрафы есть за все и довольно таки большие. И штрафовать требуют, те руководитель всегда найдет за что штрафовать. Обучения никакого нет, хотя Света очень хорошая девушка. На точках товара нет, но все хотят больших выручек. Крайне не советую, устройства нет. Вначале вас поставят на самую плохую точку, а тк нет оклада - ваш доход будет копеечный. Тк я работал меньше месяца (сам ушел) со слов офиса и Адели (не обижать, замечательный человек) офису могут задержать зп на месяц! Потому что кто то накосячил! И всем плевать на то, что вам нужно есть, платить за квартиру и тд.
Также вас будут просить ставить Лапину лайки и писать комментарии)

Итого: самое ужасное место где я работал! Если идете на продавца - подумайте 20 раз!
Антон
2021-07-11 00:42:18
Вот прям каждого продавца ставят на САМУЮ плохую точку, и доход будет копеечный - это вы с уверенностью 100% говорите? Тут попахивает поговоркой про плохого танцора, ибо многие новые продавцы сразу начинают зарабатывать даже на не особо проходных точках.
Оклада в мотивационной системе нет, но есть минимальный уровень зп (20000), ниже которого компания не платит. Средняя зп, естественно, гораздо выше.
Поддерживать бренд в социальных сетях и правда просят, но изредка и только в рабочее время.
Ну и в самой фразе "Самое ужасное место где я работал!" ключевая ошибка в том, что на самом деле в Розовом Кролике вы почти не работали.
Антон Хандон
2021-08-30 08:59:07
Вооот вы и вынули то о чем тут пишут всю мерзость мизерных зарплат. Правильно что в розовом кролике не платят ниже 20к но и выше не платят) задушат штрафами. Нет продаж нет премий (и пофиг что товар этот совсем не продукты питания и за частую они нафиг никому не упали) вот тебе 20к существуй как хочешь. Вы только вдумайтесь 20000 на 30 дней! Таких зарплат нет даже в Нигерии! Вот тебе развитость бизнеса лояльность к сотрудникам. Как признавался сам лапоть за клиента он порвёт, а за сотрудника? Правильно рвать будут сотрудника и пофиг что рабочая сила это и есть опора и стабильность бизнеса. Такой крепостной подход во многом из-за узколобия главного всей этой шараги.
Антон
2021-10-20 23:31:50
Фразу, следующую за указанием минимальной ЗП, вы не читали? Впрочем, кому это интересно, с тем же успехом вы могли бы написать, что в Розовом Кролике платят 5К в год, а таких ЗП нет ни в какой отсталой стране, вы только вдумайтесь, 5К на 365 дней.. Удачи в Нигерии.
Антон Хандон
2022-08-29 12:26:54
Не понимаю смысла твоего язвительного коммента. Да, читал цитирую: "но есть минимальный уровень зп (20000), ниже которого компания не платит." Поэтому я и написал что и выше не получит из-за крупных штрафов которые запрещены трудовым кодексом (ч. 4 ст. 192 ТК) в них входят и искусственно созданные задержки зарплат из-за того кто провинился. Поэтому если выплатят 20к это хорошо - за съем жилья минус продукты, проезд и опять ничего нет.