Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(163)
Алексей
16:33 03.01.2011
Положительно только то, что з/п в конверте .налоги они платить не любят. т.е. по деньгам у них преимущество, но для работников это чревато
Компания серая, можно даже сказать, что черная. советую всем тем, которые устраиваются в головной офис обсуждать повышение з/п заранее, хотя скорее всего вам ее никогда не повысят. Если вы идете на руководящие места, то будьте готовы, что господа О. и И. будут крыть вас трехэтажным матом разок-другой в неделю, а если вы идете работать в рестораны - бедные вы бедные.
08:22 03.03.2010
Не указаны
Известная сеть ресторанов японской кухни приглашает на работу дизайнера.

Требования:

• Мужчина/женщина, от 23 до 35 лет, гражданство РФ.

• Высшее художественное образование.

• Опыт работы от 2 лет дизайнером.

• Знание графических пакетов и программ вёрстки.

• Наличие портфолио в электронном виде (желательно).

Привтствуется умение рисовать от руки.

Обязанности:

• Участие в разработке рекламных материалов.

• Вёрстка и pre-press рекламных материалов (буклеты, листовки, плакаты, рекламные модули и т.д.).

• Вёрстка многостраничных документов.

Условия:

• Место работы: м. Белорусская

• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00

• Зарплата 35 000-40 000 + соц. пакет + бесплатное питание.

Источник: http://www.rabota.ru Нарушение ТК РФ статья 3.
01:38 11.02.2010
Не указаны
тануки,ерш,щи. работают в основном граждане снг. на кухне грязь, насекомые. Тех состояние ресторанов отвратительное, может бить током от стола или упасть фальш-потолок. При открытии новых ресторанов строителей кидают по деньгам!!.
00:10 15.10.2009
Не указаны
В компании работают в основном граждане СНГ, из за этого была вспышка гепатита В. А, в роллах сама видела насекомых в виде червяков белых

, на вопросы откуда они могли взяться руководство (шеф повар) разводит руками. Хотя и так все понятно при поставке уже половина продуктов не пригодны в пищу.При увольнение зарплату не ждите, её просто не дадут. А, времени обращаться в суд нет.
Светлана
22:36 29.06.2009
04:28 25.06.2009
16:32 20.04.2009
Не указаны
не устраивайтесь оператором доставки, обещают горы!!! в результате- работаешь по 12-14 часов в сутки, бегая весь день и собирая заказы, с надеждой что труд вознаградиться. в результате в день зарплаты узнаешь, что тебе отдают только половину того, что заработала,а остальная сумма каким то образом потерялась в никуда. Посылая для разборки в центральный офис, говорят- попытайтесь, но вряд ли вас до приемной даже допустят!!! а что всего обиднее- никто не будет ни в чем разбираться, потому что официально даже нет этой самой доставки, все нелегальноЁ!!!
18:12 26.10.2023
Начнем с полной не организации обородувания системы в общественном питании. Минимального перечня обородувание отсудвует. Не соблюдение регламенты компании которые сами сотрудники включая вышестоящих нарушают. Полная разруха. Про медицинский цент данной организации есть не то что сомнение в качестве предоставляемых услуг но и в качестве людей. Вам не в организациях работать на север ехать вагоны углей разгружать. Безопасности воздуха очистительной системы отсутствует. Безопасность сотрудников отсудвует, медикаментов для персонала нет минимальных. Трахать вас всех надо пока кровь с синяками не пойдет! Про регистрацию иногородних без прописки и жилья. Организация не чего не предоставляет. Минимальных требований нет. Соучредителя данной организации на кол и розгами металлическими вместе с предпринимателями выпарать!От души рекомендую трахайтесь все с чурками и отдавайте все свое бесплатно сами %удалено% сосите за обе щеки!
18:08 26.10.2023
21:06 01.10.2023
Рекомендую даже трусы из секонд хенда покупать и все гениталии мыть хозяйственным мылом только для удовлетворения данной организации.
Коротко матом слишком дохуя. Не доработки в оборудовании. Грязь на потолке и поле такая как будто его не то что не мою можно смело ходить и харкать и будет прилипать все. Полнейшая антисанитария производственного помещения.
Гг (Сотрудник)
15:17 28.08.2023
Отличный коллектив,близость к дому,иногда проводят дегустации,в принципе достойный уровень заработка,учитывая чаевые.
Соискатель (Соискатель)
02:00 21.03.2023
Собеседовали на вакансию менеджера. Не сошлись на зарплате, так как круг обязанностей был большой. В остальном нормально
круг обязанностей и зарплата несопоставимы
Айка (Бывший сотрудник)
16:37 21.11.2022
Работала достаточное время,не во время дают зп.
Персонал очень плохо кормит.директор нацист грубо относится персоналу,постояннно какие-то штрафы
Светлана (Сотрудник)
21:50 21.10.2022
Не нашла
Задержки зарплаты, не выносимый график, донашиваешь форму за старым сотрудником
Юлия (Бывший сотрудник)
21:41 21.10.2022
НЕТ
За график 6/1 я заработала 40000, которые мне ещё долго не выплачивали
Наталья (Сотрудник)
00:21 26.05.2022
Устроилась сюда официанткой после успешного собеседования. Начальство адекватное, это редкость! Важно, предусмотрен испытательный срок, ну как и в любом заведении. Сейчас трудоустроена официально, зп достойная, нормальная ставка за час работы плюс чая почти всегда довольно много, контингент сюда приходит приятный)) Есть возможность питаться за счет компании.
однообразные обеды, а так все норм.
Паша (Сотрудник)
00:07 19.05.2022
Работаю курьером, Тануки предоставил Матиз, состояние хорошее, не страшно за руль. Для сотрудников предусмотрены обеды, курьеры не исключение. Аванс, зп вовремя, получается выплаты два раза в месяц. Если работать, можно получать вполне достойно. Я работаю по одному району, успеваю добираться до клиентов вовремя, так что от руководства не получаю)
не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
23:23 12.05.2022
работала в Тануки, после переезда пришлось уйти, но решила рассказать о своем опыте здесь. Рабочие места кухни организованы хорошо, вытяжки работают, чистоту поддерживают. Денежку не задерживали, трудоустройство само собой официальное. График удобный. Зав и менеджеры адекватные, хорошее руководство, пожелания всегда учтут.
нет таких
Алина (Сотрудник)
23:14 01.03.2022
Работаю официанткой здесь, устраивалась еще до пандемии, все устраивает. Кормят хорошо сотрудников. График работы меня устраивает. Работаю официально, все по трудовому кодексу. За доп смены получаешь деньги, тут без обмана, никто перерабатывать бесплатно не заставит. Руководство лояльное. Мне нравится контингент, гости в основном спокойные позитивные)
их нет
Антоний (Сотрудник)
00:33 03.02.2022
Работаю с прошлого года в Тануки, устраивался вообще на время курьером, на авто компании. Но приработался и остался пока. Со стажировкой не тянут, обучили-устроили, все объясняют, что и как.
Авто заправляется по карте, оплачивается мойка, ремонт-обслуживание, тут все справедливо. Заработок меня более чем устраивает, официальное трудоустройство. С коллективом особо некогда общаться, ну для меня это скорее плюс)) В целом коллеги и начальство нормальные.
не обнаружил