Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(104)
17:26 31.01.2011
труд скромно, но оплатили
16:33 03.01.2011
Положительно только то, что з/п в конверте .налоги они платить не любят. т.е. по деньгам у них преимущество, но для работников это чревато
Компания серая, можно даже сказать, что черная. советую всем тем, которые устраиваются в головной офис обсуждать повышение з/п заранее, хотя скорее всего вам ее никогда не повысят. Если вы идете на руководящие места, то будьте готовы, что господа О. и И. будут крыть вас трехэтажным матом разок-другой в неделю, а если вы идете работать в рестораны - бедные вы бедные.
08:22 03.03.2010
Известная сеть ресторанов японской кухни приглашает на работу дизайнера.

Требования:

• Мужчина/женщина, от 23 до 35 лет, гражданство РФ.

• Высшее художественное образование.

• Опыт работы от 2 лет дизайнером.

• Знание графических пакетов и программ вёрстки.

• Наличие портфолио в электронном виде (желательно).

Привтствуется умение рисовать от руки.

Обязанности:

• Участие в разработке рекламных материалов.

• Вёрстка и pre-press рекламных материалов (буклеты, листовки, плакаты, рекламные модули и т.д.).

• Вёрстка многостраничных документов.

Условия:

• Место работы: м. Белорусская

• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00

• Зарплата 35 000-40 000 + соц. пакет + бесплатное питание.

Источник: http://www.rabota.ru Нарушение ТК РФ статья 3.
01:38 11.02.2010
тануки,ерш,щи. работают в основном граждане снг. на кухне грязь, насекомые. Тех состояние ресторанов отвратительное, может бить током от стола или упасть фальш-потолок. При открытии новых ресторанов строителей кидают по деньгам!!.
00:10 15.10.2009
В компании работают в основном граждане СНГ, из за этого была вспышка гепатита В. А, в роллах сама видела насекомых в виде червяков белых

, на вопросы откуда они могли взяться руководство (шеф повар) разводит руками. Хотя и так все понятно при поставке уже половина продуктов не пригодны в пищу.При увольнение зарплату не ждите, её просто не дадут. А, времени обращаться в суд нет.
Светлана
22:36 29.06.2009
04:28 25.06.2009
16:32 20.04.2009
не устраивайтесь оператором доставки, обещают горы!!! в результате- работаешь по 12-14 часов в сутки, бегая весь день и собирая заказы, с надеждой что труд вознаградиться. в результате в день зарплаты узнаешь, что тебе отдают только половину того, что заработала,а остальная сумма каким то образом потерялась в никуда. Посылая для разборки в центральный офис, говорят- попытайтесь, но вряд ли вас до приемной даже допустят!!! а что всего обиднее- никто не будет ни в чем разбираться, потому что официально даже нет этой самой доставки, все нелегальноЁ!!!
16:15 19.07.2019
Хороший способ заработка для студента
Работал в районе Братиславской курьером на скутере, сам живу рядом и учусь на заочке. Скутер новый, для работы потребовались права кат. А и В, ну и несколько технических вопросов по скутеру задали, ничего сложного. Мне условия работы понравились – легче, чем пешком разносить еду, плюс скутер они дают сами. Еще плюсы: бесплатные обеды, график работы подбирают индивидуально. Заработать можно очень хорошо, гораздо больше чем пешим курьером. Иногда чаевые даже бывают. Доволен подработкой, для студентов отличный вариант.
существенных, пожалуй и нет
Гость (Сотрудник)
17:08 25.06.2019
Пишу со слов отца. Ему 53 года, работает в Тануки электриком уже год. Зарплата небольшая, но и загрузка невелика. Легко взяли, кормят обедами, начальник очень лояльный. Работы немного – замена лампочек, небольшой ремонт техники и т.д. Зарплату перечисляют всегда без задержек.
Не нашли
Маруся (Сотрудник)
22:47 19.01.2019
Коллектив хороший
Пока не пришла новый директор,было всё хорошо,сейчас просто нереальные штрафы,отбалды,регламент не дают смотреть,текучка бешанная.Директор Ким И.В,будем собирать подписи,чтобы её убрали.
Роман Котов (Сотрудник)
01:27 03.01.2019
Ну в целом более менее работать то можно. Как бы. Руководство неплохое в целом. Ну что-то делают...стараются вроде как. В целом работать было бы можно если бы не серьезные недостатки!
1. Очень много неруси. Я думаю что есть закон, определяющий предельное количество таджиков на квадратный сантиметр площади здания)). Лично мне бы было бы неприятно заказывать еду, зная что делает её инородец. Кстати на моё это замечание меня спросили "ты что нацист?"))
2. Не ставят запись даже в трудовую книжку, зато просят отработать 2 недели. Совсем чтоли больные)).
3. Есть опасность что кинут на бабло((.
Ы (Сотрудник)
16:07 02.01.2019
наплевательство
очень много чурок.
21:09 29.10.2018
Полный аут. Согласна со всеми комментариями ниже. На тк рф кладут болт, орут на сотрудников, медкнижку платишь сам, платят копейки. Работать до 12 и до 2 ночи это кошмар. Капец как сожалею, что работала там. Заработал только болячек, которые теперь лечу со слезами и за большие деньги...
Добродетель (Бывший сотрудник)
19:34 23.09.2018
Личные чаевые!!! Бесплатное питание, тренинги (иногда приходилось выпрашивать).
Алексей (Бывший сотрудник)
22:07 21.09.2018
Ни одного достоинства
Ужасное отношение к персоналу ресторана ,уволили за то что «открыл свой рот»прошу провести проверки в ресторане Тануки по адресу Боровское шоссе дом 31 ,жалобы будут направлены во все инстанции !!!
Агент 007 (Сотрудник)
02:08 18.07.2018
Нет достонства!
Выдают на бензин 350 на 12 часов с 10 до 22 если не хватило то заправлялся за свой счет! Очень много не достатков! И
Агент 007 (Сотрудник)
02:08 18.07.2018
Нет достонства!
Официантка (Сотрудник)
09:45 17.05.2018
У нас народ хорошие отзывы не пишет! Про хорошее что говорить! А у людей создается впечатление, что все плохо. Я работаю в ресторане с 2016 года, все нормально. Да, бывают терки с начальством, но поверьте, это цветочки, тут все адекватные, в отличие например от сферы продаж. Зарплата хорошая, выходные есть, моя сменщица с нового года стала менеджером филиала на Нахимовском.
Ленивые коллеги, не все готовы меняться сменами
Алена (Сотрудник)
12:18 07.04.2018
Пишут, что кого-то там не оценили и не допоняли, так вот я скажу, если вы работать не умеете или не хотите, то вам при администрации президента будет «не то» и «ни оценили». Я в Тануки работала все каникулы и весь сентябрь, нормально заработала и еще бы зарабатывала, но учусь на очном, совмещать не хочу. Естественно это не бумажки перекладывать, это во-первых физический труд, весь день на ногах, во-вторых, общение с клиентами, бывают хорошие, бывают козлы, это в сфере обслуги везде так. А к администрации у меня претензий никаких, и уволилась легко, и начислили все как положено.
текучка среди официантов, больше не успела разглядеть