ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тануки

18:37 14.06.2012
Город: г. Самара
Коллектив молодых и умных, это все повара, официанты и бармены ,всегда поддержат, помогут и поймут. И чай это тоже большой плюс у официантов
Даржалась только за коллектив, который с каждым днем все уменьшался, из за увольнения. Начальство дир и зам дир , относится ко всем как с собакам. за 12 часов работы, чтобы поесть или выйти покурить , нужно слезно умолять менеджера , чтоб отпустил тебя. Запросто могут штрафануть, просто так и лишить процентов. График вместо обещанного 2/2 работали все 4/1 и рееедко чтоб дай бог дали 2 выходных.

в общем это скотское отношение мало кто выдерживает и все бегут.
алла
2012-08-29 22:01:00
вот я читаю эти отэывы и порожаюсь вами !!!!! если вам не по каифу там работать то какого черта вы там роботаите !!!!! и кокого вам дело кто скем и когда там заигравают !!!!! почему вы не пишыте что когда вам робота нужна была вы пришли !! а теперь мазги делаите !!!!! вы тоже нехрена не делаите как надо !! увидели что пришли девушки в ресторан !!!!!! сразу говорите !!!! ВОТ КАШОЛКИ ПРИШЛИ ЧЕЕВЫЕ НЕ ОСТАВЯТ !!!! правдо что я когда услышала по бошке хотела дать вам!!!! а то что вы дохрена там чевых зарабатываите !!! вы не пишыте !!! уш больно умные а на самам деле ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!
Nobody
2013-01-29 21:43:00
Слушай, дорогая Алла!!! Вот точно Вы из офиса, если так яро защищаете и отстаиваете прогнившую репутацию сети ресторанов Тануки. Все изложенное правда и не надо говорить, что все мы дураки. Кто устраивается в Тануки работать, еще не знает что его ждут переработки, хамство, штрафы которые в трудовом кодексе РФ запрещены. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИТЕСЬ ПО РУССКИ ПИСАТЬ И ПРОТРИТЕ СВОЙ МОНИТОР ОТ СЛЮНЫ КОТОРОЙ ВЫ БРЫЗЖЕТЕ.
IL_
2013-02-20 09:23:00
В самом деле, Алла, лучше не пишите. Лучше Вам - обратно, в горы: к природе и козликам. В самом деле, не ждать же от Вас объективного взгляда на вещи или, не дай бог, искры самоуважения. Лишь врожденный чурковский апломб и желание потявкать и пособачиться. Удачи в департации!