Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(104)
Светлана
10:01 19.07.2013
Кондиционер в переговорной
17:40 12.07.2013
Если у вас нет семьи и вы очень мало спите, у вас есть возможность заработать более 40 тыс. руб , если будете жить на работе.
Когда устраиваешься говорят график 2х2, на самом деле 5х2 по 12 часов в день.

Оклада нет, а заставляют ездить по делам ресторана бесплатно. За любую мелочь штрафы: увидели без кепки в машине - штраф, опоздал на заказ - штраф и не кого не волнует, что пробки, а тебе ехать за МКАД например Видное, Дзержинский. Превысил скорость - шраф! Но не от ДПС, а от тануки, в машинах датчики.Заказы нужно носить в огромных сумках иначе опять - штраф! Даже летом в жару нужно быть в черных брюках и черных туфлях. Отдохнуть и посидеть негде, только в раскаленном на солнце матизе. Даже кушать приходится стоя в коридоре. Повара, официанты - киргизы и узбеки, русской речи не услышишь. Руководящий состав "захватила" противная корейская диаспора. Отношение начальства - как к скоту.
777 777
19:22 10.07.2013
подскажите стоит ли идти работать туда официантом?(
отрицательных отзывов нет
13:20 06.07.2013
Был а именно БЫЛ хороший коллектив но его развалили
Не укажу
04:41 30.05.2013
Бесплатная блевотная еда
То, что эта компания при колосальной кадровой недостаче выкидывает своих сотрудников - факт. Крики матом - нормальное явление. В общем, куда угодно, но в Тануки ни ногой, пусть дальше эксплуатируют людей
Екатерина
21:14 28.05.2013
Презентабельное здание, в котором располагается их офис.
В этой вакансии было указано на сайте SUPERJOB , что зарплата оператора ночного 25т.р. На собеседовании выясняется , что 18. Я ЗРЯ ПОТРАТТИЛА СВОЕ ВРЕМЯ. А В ВАКАНСИИ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО УКАЗАТЬ? Не спать ночами за 18т.р. КАК ВАМ?
Ivan
01:43 12.04.2013
Я остался очень довольным работая в компании.Хороший,дружный и понимающий коллектив,неплохое начальство.Вообщем работать было очень интересно.
Отрицательного ничего не было.
Любовь
Город: Курск
16:57 09.04.2013
Здравствуйте))хотела бы написать свой отзыв.Ресторан Тануки, это мое первое место работы (официант).Это был практически первый и такой интересный по своей задумки ресторан в нашем городе,я помню день открытия ресторана,удивленные лица гостей.......ну и к самому главному.коллеги просто замечательные,веселые дружные мы и сейчас все общаемся.З.П очень достойная,могу сказать про наш город.Официанты самые богатые люди)))Еще про себя могу сказать что приподнялась там по карьерной лестнице,без образования на то время т.к было 18лет и я в любовницах не была.....меня просто уважали.Да много работы,нужно суетиться,бегать,где-то промолчать,а потом поплакать.После двух лет работы в тануки ушла в банк.З.П низкая и уже таких эмоций я не получаю,сидя устаю еще больше...И дам совет начинающим сотрудникам Ресторана.Пробуйте,это отличная возможность реализовать себя!!!!!!!!
тяжелый график работы,если есть проблемы с варикозом,очень плохо....и 0% циллюлита))))))
20:13 21.11.2012
Хороший и дружелюбный коллектив
Гость
22:53 29.08.2012
Интересный фронт работы предлагали
Ну очень хорошее впечатление было после проведения собеседований, а вот отзвониться и дать в конце отрицательный ответ для их рекрутера - кишка тонка, позор!
просто гость бывший
00:58 30.06.2012
положительная сторона - это несколько человек из коллектива которые поддержали меня и отстаивали правду. но их мнение пропустили мимо ушей и закрыли на всё глаза.
18:37 14.06.2012
Коллектив молодых и умных, это все повара, официанты и бармены ,всегда поддержат, помогут и поймут. И чай это тоже большой плюс у официантов
Даржалась только за коллектив, который с каждым днем все уменьшался, из за увольнения. Начальство дир и зам дир , относится ко всем как с собакам. за 12 часов работы, чтобы поесть или выйти покурить , нужно слезно умолять менеджера , чтоб отпустил тебя. Запросто могут штрафануть, просто так и лишить процентов. График вместо обещанного 2/2 работали все 4/1 и рееедко чтоб дай бог дали 2 выходных.

в общем это скотское отношение мало кто выдерживает и все бегут.
Алексей Андреев
14:32 17.04.2012
вкусно и своевременно кормят (хотя может мне так показалось с голодухи) отличный и доброжелательный коллектив, хоть большая часть и товарищи из СНГ - как к новичку отнеслись по-доброму, всё рассказали, показали, объяснили, хоть я и русский. менеджер очень неплохой и понимающий человек. также не могу ничего плохого сказать про замдиректора. в первый же день официанты поделились чаевыми.
грязно, душно, целый день на ногах (работал по 12 часов смена), присесть можно только в курилке и то не всегда и во время обеда/ужина. сложно воровать, но можно. жутко устаёшь, постоянно слышится их собачья речь - сложно понять. грязь на кухне. ушёл из-за того, что не могу терпеть такую усталость.

работать можно, но сложно.
ВВВ
10:28 27.01.2012
...
Позвонил по номеру (495) 9886089 узнать на счёт открытых вакансий, в ответ задали вопрос ваше гражданство ? ответил РФ , мы принимаем только с РФ гражданством и бросила трубку ,, ну не дура глухая ? второй раз не стал перезванивать так как пропало желание (
21:59 26.12.2011
ВСЕГДА ЕСТЬ ВАКАНСИИ ДЛЯ ТАДЖИКОВ.РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАЕЛЬНО.
Там, где таджику хорошо, там русскому смерть, это про ТАНУКИ.
19:16 20.12.2011
До 2011 года была очень сильная команда профессионалов среди ТОП-менеджмента сети.

Все направления работали как часики. Качество сервиса росло, текучка падала, зарплаты выплачивали вовремя, качество и количество образовательных программ расширялось, людей беспрерывно обучали, заботились об их профессионализме, айтишники просто супер, все проблемы решали на ура.

Вся политика управления по персоналу была направлена на удержание людей, на формирование лояльности к сети и росту их профессионализма.

Спасибо генеральному директору, он явно старался поддерживать качество сервиса.
В 2011 году вся команда сильных управленцев ушла и забрала с собой весь профессионализ и всю политику работы с сервисом и с персоналом.

Ушли - генеральный, IT директор, директор по персоналу, директор по обучению и оценке, финансовый директор и многие другие. Они ушли и забрали с собой весь опыт, профессиональный подход, политику направленную на качество сервиса и качество персонала.

Что теперь? УЖАС. HR департамент зовут- управление по борьбе с персоналом, директор по персоналу явно заинтересована только в своих каких-то личных интересах, ITишники - вовсе живут в виртуальном мире, где нет места ресторанам, текучка каласальная, сервис падает. Рестораны открываются "абы как". Во главе этого мощного корабля сейчас бывший директор ресторана. Молодой, но очень властный и авторитарный, поэтому всех сильных управленцев просто увольняют под любым предлогом, они теперь не угодны. Делайте выводы сами. ВЕРЬ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
14:14 19.12.2011
Никаких положительных сторон не увидела!
Когда была на собеседовании в центральном офисе, девушка на ресепшине говорила всем гражданам СНГ, что трудоустраивают только граждан РФ,но каково было мое удивление, когда я приехала на Коштоянца. Шеф-повар таджик, соответственно кухня вся забита его родственниками по маме и по папе,у которых нет, ни Российского паспорта и разрешение на работу,ни медкнижки,даже своих таджикских паспортов не имеют, работают по чужим, В Графике висит одно имя, а обращаются к друг-другу по -другим именам.Орут на вес цех на своем, дерутся и т.п. Каждый день какие-то проверки, якобы чистоту проверяют, лучше какие-то условия создавали бы для сотрудников,вытяжки нет, кормят персонал отходами,менеджеры и прочие "вышестоящие" из числа бывших официантов, у которых нет и представления об управлении персоналом,этикете.Короче, я в ужасе! Ушла и ругала себя,что целый день потратила в этом жалком псевдоресторане японско-таджикской кухни!
Юля
18:39 08.11.2011
напрочь отсутствуют
Сергей Большаков
23:05 02.11.2011
Неплохой офис. Оплачиваемый обед.
Работаю сейчас, но есть предложения поинтересней, поэтому думаю недолго осталось. Жлобы редкие. Загранкомандировки выдираю с боем, в последнюю в Милан летал вообще за свои. Перспектив роста ноль. Неплохая зарплата, как для руководящей должности, но если бы не возможность "подхалтурить" не отходя от рпабочего места, то жилось бы туго. Связан с проэктированием и закупкой оборудования. Скажу честно, на оборудовании не экономили, а вот строятся наспех. Последний в Киеве еле открыли, недочеты исправляли на авось. Вообщем не советую!
Нина
13:08 18.05.2011