ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Сергей Большаков о компании Тануки

Сергей Большаков
23:05 02.11.2011
Город: г. Москва, офис
Неплохой офис. Оплачиваемый обед.
Работаю сейчас, но есть предложения поинтересней, поэтому думаю недолго осталось. Жлобы редкие. Загранкомандировки выдираю с боем, в последнюю в Милан летал вообще за свои. Перспектив роста ноль. Неплохая зарплата, как для руководящей должности, но если бы не возможность "подхалтурить" не отходя от рпабочего места, то жилось бы туго. Связан с проэктированием и закупкой оборудования. Скажу честно, на оборудовании не экономили, а вот строятся наспех. Последний в Киеве еле открыли, недочеты исправляли на авось. Вообщем не советую!
Сергей Большаков
2011-12-15 08:39:00
Я не знаю какая сука это написала от моего имени, это не правда!

Я действительно работаю в этой компании уже больше шести лет, всем доволен и меня все устраивает. Компания динамично развивается и конечно не профессионалы в нашей компании не задерживаются! Писали от моего имени именно такие люди - непорядочные не профессионалы!
аноним
2013-01-23 17:44:00
профессионалы смешно,незадерживаются кого обманывает чёрная контора Тануки.а остаются чурки и лизажопники
АНОНИМ
2013-01-29 22:02:00
Профессионалы или нет не имеет значения, если компания тухляк
Гуля
2013-02-04 05:18:00
Реально, полный отстой ! Обещают одну зарплату, а получаешь в два раза меньше! Не советую устраиваться в эту компанию! А директора женщины все подстилки, шалавы и шмары конченные!
2013-06-07 00:22:00
Не знаю Большаков комменты писал или нет, но то, что он в командировках ни одну юбку не пропускает - это факт:)) У нас на эту тему все ржут, когда он с перегаром и красными глазами в очередной раз на объект является))