Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
Телефоны:
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тануки

Аноним
19:16 20.12.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
До 2011 года была очень сильная команда профессионалов среди ТОП-менеджмента сети.

Все направления работали как часики. Качество сервиса росло, текучка падала, зарплаты выплачивали вовремя, качество и количество образовательных программ расширялось, людей беспрерывно обучали, заботились об их профессионализме, айтишники просто супер, все проблемы решали на ура.

Вся политика управления по персоналу была направлена на удержание людей, на формирование лояльности к сети и росту их профессионализма.

Спасибо генеральному директору, он явно старался поддерживать качество сервиса.
Отрицательные стороны
В 2011 году вся команда сильных управленцев ушла и забрала с собой весь профессионализ и всю политику работы с сервисом и с персоналом.

Ушли - генеральный, IT директор, директор по персоналу, директор по обучению и оценке, финансовый директор и многие другие. Они ушли и забрали с собой весь опыт, профессиональный подход, политику направленную на качество сервиса и качество персонала.

Что теперь? УЖАС. HR департамент зовут- управление по борьбе с персоналом, директор по персоналу явно заинтересована только в своих каких-то личных интересах, ITишники - вовсе живут в виртуальном мире, где нет места ресторанам, текучка каласальная, сервис падает. Рестораны открываются "абы как". Во главе этого мощного корабля сейчас бывший директор ресторана. Молодой, но очень властный и авторитарный, поэтому всех сильных управленцев просто увольняют под любым предлогом, они теперь не угодны. Делайте выводы сами. ВЕРЬ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник
2012-04-09 13:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред абсолютный обиженного работника!
Натали
2012-05-14 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно знать умеют ли на ДМИТРОВКЕ готовить ролы и салаты? Привезли отвратительные ролы и салаты!!!! В ролах только сплошной рис и сыр!!! Рыбы практически нет. В тех ролах где должна быть красная икра только в 2-х из 6-ти было всего по две икринки!!! В ролах Филадельфия рыба которая обматывает этот рол просвечивалась и где-то ее даже небыло!!!! Все ролы которые должны быть в форме треугольничка были непонятной формы(помятые)!!!! Салаты из ростков не промаринованы(сырые) и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Мы с мужем не смогли даже это есть!!!!!

НЕ ПОЗОРЬТЕ ПРЕСТИЖ ФИРМЫ ПРОТИВНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ!!!!!!!!!!! НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ ЗНАЧИТ НЕЧЕГО!!!!

Так же очень интересно почему на вашем сайте только положительные отзывы(которых вы явно не заслуживаете)?.

Хотелось бы достучаться выше о вашем безобразии ну чтож попробую.
Марина
2012-06-11 22:08:00
поддержал(-а) отзыв
Коллектив на удивление дружелюбен, с радостью идет на помощь...только распечатку меню под тем или иным предлогом не могли дать в течении недели, как выяснилось были стажеры которым не выдали распечатку в течении месяца, с учетом того что в официанты переводят только после сдачи меню а на собеседовании говорят что сдача меню в общих интересах...некрасиво...легко сказать..пахнет очень дешевой рабочей силой...дальше ждать распечатку я не стала
Максим
2012-11-26 14:50:00
поддержал(-а) отзыв
В Тануки начались отравления роллами!

На днях мы отравились всей семьей в Тануки на Речном Вокзале.

Сделали заказ через мобильное приложение iPad (Заказ № 4150092 от 23.11.2012 16:31). В Тануки раньше часто заказывали, поэтому роллы на вкус сразу показались какими-то не такими как обычно. Поэтому много есть не стали, но даже того, что съели хватило, чтобы очень серьезно отравится -

два дня мы вчетвером провели с поносом, тошнотой, рвотой, высокой температурой, и болезненной ломотой по всему телу.

Оставшиеся роллы хотим сдать на лабораторию и, в зависимости от результатов экспертизы, будем подавать иск в суд. Письма в СанЭпидемНадзор, ОПП, Минздрав и т.д. отправим вне зависимости от результатов экспертизы. Мы ели живыми остались, хорошо ещё, что не все роллы в заказе съели...

Почитал чужие отзывы - похоже, теперь такие случаи в них в порядке вещей. А жаль, раньше неплохой ресторанчик был, а теперь превратился в некачественный шаурмичный фастфуд... Больше туда ни ногой!
аноним
2013-01-23 17:41:00
поддержал(-а) отзыв
да дерьмо ваш тануки всех чурок за бугор ,и тануки развалится,русский непойдёт за копейки пахать,либо придёться менят условия труда
Полезный отзыв?
Похожие компании