ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Юля о компании Тануки

Юля
18:39 08.11.2011
Город: г. Москва, Бутырский вал д 68/70 БЦ БЕЙКЕР ПЛАЗА
напрочь отсутствуют
ришла сегодня я на собеседование, на должность -оператора колл -центра ))) на проходной в офис который находится на белорусской в БЦ ..Бейкер .ПлАЗА меня встретили куча граждан СНГ и вальяжный охранник в розовой рубашке который почему то стал спрашивать- есть ли у меня регистрация в Москве ? я гражданка РФ и до азиатской внешности мне далеко , ну да ладно с кем не бывает ,заполнила анкету секретарь не помню ее имени с засаленным хвостиком и с серой длинной юбке бегающая из угла в угол и успокаивающая пришедших официанток пришедших получить свою кровную зарплату ,которые видимо уже не надеются ее получить )) меня насторожила ,но я решила пройти этот путь до конца . Побеседовав с этой же "секретаршей" начала ожидать руководителя Подошел ко мне мужчина на момент когда он присаживался, под нос пробубнил свое имя, которое я так и не расслышала . Все время беседы вопросы были нелепые ,он не смотрел в глаза и тон его явно был грубым , может он привык делать кому то одолжение ,но извините я пришла устраиваться с достаточно неплохим опытом работы и знаниями... в итоге оказалось вместо обещанного графика 2-2 составляют они его на усмотрение заранее .примерно это 3 через 1 и в праздники тоже всегда работа .,так же существует жесткая система штрафов...от 100 рубл до 30% со стоимости заказа ,.на исп срок 1000 р за выход и это за 12 часов работы в ночь ,звоноков много и неизвестно сколько штрафов на тебя навесят..(потому что знаю насколько сложно даже мне с опытом два года не накосячить на первых порах ) .вообщем ушла я оттуда с ужасным впечатлением ,никому не советую тратить время на эту шарагу .. Да они обещали мне перезвонить и обсудить график но уж увольте )))
Наталья
2012-09-24 08:57:00
Спасибо , что люди пишут , чтобы не вляпаться в очередное дерьмо, хотя и рядом с домом!!!!!!
димон
2012-11-13 20:48:00
да я работал в этом зверинце ,одни чурки. руководство получает зарплату большую ,а кто приносит деньги ресторану работяги получают копейки,и плюс штрафы которые руководство ресторана делят между собой.если бы никто не работал там ,тогда поменяли бы условие работы.а чурок много они пойдут и 10000 работать
месси
2012-11-19 12:30:00
работал водителем на доставке,,,ребят если у вас голова на плечах не идите туда это полная лажа!!
Тима
2013-01-04 22:59:00
работал в тануки оператором,коллектив так себе,есть конечно свои звезды но если не зацикливаться то терпимо.отношение со стороны директора и зам.директора тоже так себе,а если по конкретнее от настроения.Dиректор ее зовут Вика,она спит с региональным директором если я не ошибаюсь зовут геннадий васильевич или василий геннадьевич,он раньше работал директором на можайском шоссе 11.так вот вика выжила меня из-за того что я просто не понравился на лицо этому регион.директору.А сама Вика и ее зам.директора Зоя из бывших официанток,никакого высшего образования,в компьютере нифига не шарит,а зам.директора не знает даже что такое путевой лист.короче полный тухляк.Что касается поваров то там одни киргизы,мат для них это в порядке вещей.сушисты роллы готовят без перчаток,я сам лично видел как один киргиз покавырял в носу а потом начал готовить роллы.Короче! граждане России НЕ идите туда работать,пожалеете потом!
Ольга
2013-01-23 13:35:00
Спасибо за отзывы. Сегодня как раз собиралась пойти на собеседование.
Олеся
2013-04-10 20:23:00
Я тоже сегодня ездила на эту должность,соблазнилась удобным графиком.Но побеседовав с руководителем,перехотела.Создается впечатление о его безразличие и не заинтересованности в работниках.То ли в личной жизни нелады,то ли я ему не понравилась.Пришел,сел,уронил голову на руки и зашептал.Мне для того что бы его услышать пришлось наклониться вперед.Вообщем желание работать отбил именно он.Подумалось,что если останусь-умру так же как он!А жить так хочется!!!