Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(162)
Олег (Соискатель)
14:08 16.01.2021
Очень холодно на первом этаже , невозможно находиться в данном заведении , куда же смотрит их руководство ?
Проспект мира 120
Дмитрий (Соискатель)
14:04 16.01.2021
Очень холодно на первом этаже , невозможно находиться в этой территории
Никита (Бывший сотрудник)
18:49 29.09.2020
Оклад копейки,столы не даёт,условия адские,так ещё и вычли почти 7 тысяч за книжку и привики,хотя до этого об этом ни слова не говорили.
Gornostai (Бывший сотрудник)
22:34 28.04.2020
Проработал год на доставке на служебном авто. Служебная машина — это здорово, особенно если пришел после армии, а в кармане только права. Работа по одному району, я пахал в ночь, чтобы по пробкам не ездить. По деньгам отлично, для студентов вообще супер. Ночью и чаевые побольше, так как народ уже «добрый». На отгрузке были ребята-киргизы, нашли общий язык, работали нормально. Оформление по ТК, з/п всегда вовремя, аванс тоже. В общем проблем у меня не было.
Ну если работать не хочется, то будет тяжело.
Елена (Сотрудник)
21:21 18.04.2020
Идеальная работа на год-два для студентов. Вас будут кормить, вовремя платить (что важно), учить и даже развлекать. На полгода устраиваться смысла нет, потому что первое время идет обучение, ставка не вах, работа довольно тяжелая и подай-принеси. Потом, после сдачи стандартов, будет полегче. Людям с машиной можно пойти на доставку, там поспокойнее.
У меня были контры с начальником, потом он ушел в другую сеть. Если с начальником не поладите, то работать будет несладко, как и везде впрочем.
олег (Сотрудник)
21:40 03.04.2020
уйма
Александр (Сотрудник)
16:15 19.07.2019
Хороший способ заработка для студента
Работал в районе Братиславской курьером на скутере, сам живу рядом и учусь на заочке. Скутер новый, для работы потребовались права кат. А и В, ну и несколько технических вопросов по скутеру задали, ничего сложного. Мне условия работы понравились – легче, чем пешком разносить еду, плюс скутер они дают сами. Еще плюсы: бесплатные обеды, график работы подбирают индивидуально. Заработать можно очень хорошо, гораздо больше чем пешим курьером. Иногда чаевые даже бывают. Доволен подработкой, для студентов отличный вариант.
существенных, пожалуй и нет
Гость (Сотрудник)
17:08 25.06.2019
Пишу со слов отца. Ему 53 года, работает в Тануки электриком уже год. Зарплата небольшая, но и загрузка невелика. Легко взяли, кормят обедами, начальник очень лояльный. Работы немного – замена лампочек, небольшой ремонт техники и т.д. Зарплату перечисляют всегда без задержек.
Не нашли
Маруся (Сотрудник)
22:47 19.01.2019
Коллектив хороший
Пока не пришла новый директор,было всё хорошо,сейчас просто нереальные штрафы,отбалды,регламент не дают смотреть,текучка бешанная.Директор Ким И.В,будем собирать подписи,чтобы её убрали.
Роман Котов (Сотрудник)
01:27 03.01.2019
Ну в целом более менее работать то можно. Как бы. Руководство неплохое в целом. Ну что-то делают...стараются вроде как. В целом работать было бы можно если бы не серьезные недостатки!
1. Очень много неруси. Я думаю что есть закон, определяющий предельное количество таджиков на квадратный сантиметр площади здания)). Лично мне бы было бы неприятно заказывать еду, зная что делает её инородец. Кстати на моё это замечание меня спросили "ты что нацист?"))
2. Не ставят запись даже в трудовую книжку, зато просят отработать 2 недели. Совсем чтоли больные)).
3. Есть опасность что кинут на бабло((.
Ы (Сотрудник)
16:07 02.01.2019
наплевательство
очень много чурок.
21:09 29.10.2018
Полный аут. Согласна со всеми комментариями ниже. На тк рф кладут болт, орут на сотрудников, медкнижку платишь сам, платят копейки. Работать до 12 и до 2 ночи это кошмар. Капец как сожалею, что работала там. Заработал только болячек, которые теперь лечу со слезами и за большие деньги...
Добродетель (Бывший сотрудник)
19:34 23.09.2018
Личные чаевые!!! Бесплатное питание, тренинги (иногда приходилось выпрашивать).
Алексей (Бывший сотрудник)
22:07 21.09.2018
Ни одного достоинства
Ужасное отношение к персоналу ресторана ,уволили за то что «открыл свой рот»прошу провести проверки в ресторане Тануки по адресу Боровское шоссе дом 31 ,жалобы будут направлены во все инстанции !!!
Агент 007 (Сотрудник)
02:08 18.07.2018
Нет достонства!
Выдают на бензин 350 на 12 часов с 10 до 22 если не хватило то заправлялся за свой счет! Очень много не достатков! И
Агент 007 (Сотрудник)
02:08 18.07.2018
Нет достонства!
Официантка (Сотрудник)
09:45 17.05.2018
У нас народ хорошие отзывы не пишет! Про хорошее что говорить! А у людей создается впечатление, что все плохо. Я работаю в ресторане с 2016 года, все нормально. Да, бывают терки с начальством, но поверьте, это цветочки, тут все адекватные, в отличие например от сферы продаж. Зарплата хорошая, выходные есть, моя сменщица с нового года стала менеджером филиала на Нахимовском.
Ленивые коллеги, не все готовы меняться сменами
Алена (Сотрудник)
12:18 07.04.2018
Пишут, что кого-то там не оценили и не допоняли, так вот я скажу, если вы работать не умеете или не хотите, то вам при администрации президента будет «не то» и «ни оценили». Я в Тануки работала все каникулы и весь сентябрь, нормально заработала и еще бы зарабатывала, но учусь на очном, совмещать не хочу. Естественно это не бумажки перекладывать, это во-первых физический труд, весь день на ногах, во-вторых, общение с клиентами, бывают хорошие, бывают козлы, это в сфере обслуги везде так. А к администрации у меня претензий никаких, и уволилась легко, и начислили все как положено.
текучка среди официантов, больше не успела разглядеть
Елена (Бывший сотрудник)
18:57 22.02.2018
график,недалеко от дома, неплохое руководство.
да как и везде они.
Хотелось бы побольше зарплату.
какая то непонятная суета без видимых причин.ведь можно итак всё сделать без криков и суеты.
если закрыть глаза на эти вещи,то работать можно.
Андрей (Соискатель)
Город: Яхрома
20:52 12.02.2018
Читайте ниже мои посты. Пообщался с (удалено),кто жил с ней. (удалено),лимита со Свердловской области, г. Талица. Отстой полный!!!
Кинула на деньги того,кто ей верил и давал деньги на покупку квартиры без всяких расписок! Адрес: Моск. обл,г. Яхрома, Ул. (удалено).
(удалено) первостатейная! Неудивительно,что у компании такие отзывы. Если такие "специалисты" руководят подбором персонала, то шансов у этой компании нет НИКАКИХ!!!!