Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(162)
Виолетта
14:15 04.03.2016
Очень вкусно
Очень шумно
Любовь
Город: Курск
16:57 09.04.2013
Здравствуйте))хотела бы написать свой отзыв.Ресторан Тануки, это мое первое место работы (официант).Это был практически первый и такой интересный по своей задумки ресторан в нашем городе,я помню день открытия ресторана,удивленные лица гостей.......ну и к самому главному.коллеги просто замечательные,веселые дружные мы и сейчас все общаемся.З.П очень достойная,могу сказать про наш город.Официанты самые богатые люди)))Еще про себя могу сказать что приподнялась там по карьерной лестнице,без образования на то время т.к было 18лет и я в любовницах не была.....меня просто уважали.Да много работы,нужно суетиться,бегать,где-то промолчать,а потом поплакать.После двух лет работы в тануки ушла в банк.З.П низкая и уже таких эмоций я не получаю,сидя устаю еще больше...И дам совет начинающим сотрудникам Ресторана.Пробуйте,это отличная возможность реализовать себя!!!!!!!!
тяжелый график работы,если есть проблемы с варикозом,очень плохо....и 0% циллюлита))))))
Евгений (Бывший сотрудник)
15:53 20.04.2018
Работал сушистом, нормальные условия, платят хорошо, запарки как в любых ресторанах есть. Да, есть нерусские, а где их нет, надо со всеми общий язык находить. Зарплату начисляют вовремя, с менеджером можно договорится. Брал отпуск за свой счет, дали без проблем. Сейчас говорят там еще и кормят, у нас не кормили, но когда работаешь при еде, голодным не будешь. Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности, а так работать там можно долго, если руки оттуда растут и голова на месте.
Для меня был не самый удобный график
Алина (Сотрудник)
23:14 01.03.2022
Работаю официанткой здесь, устраивалась еще до пандемии, все устраивает. Кормят хорошо сотрудников. График работы меня устраивает. Работаю официально, все по трудовому кодексу. За доп смены получаешь деньги, тут без обмана, никто перерабатывать бесплатно не заставит. Руководство лояльное. Мне нравится контингент, гости в основном спокойные позитивные)
их нет
Gornostai (Бывший сотрудник)
22:34 28.04.2020
Проработал год на доставке на служебном авто. Служебная машина — это здорово, особенно если пришел после армии, а в кармане только права. Работа по одному району, я пахал в ночь, чтобы по пробкам не ездить. По деньгам отлично, для студентов вообще супер. Ночью и чаевые побольше, так как народ уже «добрый». На отгрузке были ребята-киргизы, нашли общий язык, работали нормально. Оформление по ТК, з/п всегда вовремя, аванс тоже. В общем проблем у меня не было.
Ну если работать не хочется, то будет тяжело.
Антоний (Сотрудник)
00:33 03.02.2022
Работаю с прошлого года в Тануки, устраивался вообще на время курьером, на авто компании. Но приработался и остался пока. Со стажировкой не тянут, обучили-устроили, все объясняют, что и как.
Авто заправляется по карте, оплачивается мойка, ремонт-обслуживание, тут все справедливо. Заработок меня более чем устраивает, официальное трудоустройство. С коллективом особо некогда общаться, ну для меня это скорее плюс)) В целом коллеги и начальство нормальные.
не обнаружил
Елена (Бывший сотрудник)
23:23 12.05.2022
работала в Тануки, после переезда пришлось уйти, но решила рассказать о своем опыте здесь. Рабочие места кухни организованы хорошо, вытяжки работают, чистоту поддерживают. Денежку не задерживали, трудоустройство само собой официальное. График удобный. Зав и менеджеры адекватные, хорошее руководство, пожелания всегда учтут.
нет таких
Наталья (Сотрудник)
00:21 26.05.2022
Устроилась сюда официанткой после успешного собеседования. Начальство адекватное, это редкость! Важно, предусмотрен испытательный срок, ну как и в любом заведении. Сейчас трудоустроена официально, зп достойная, нормальная ставка за час работы плюс чая почти всегда довольно много, контингент сюда приходит приятный)) Есть возможность питаться за счет компании.
однообразные обеды, а так все норм.
Петр (Сотрудник)
20:56 11.10.2021
всегда есть свободные вакансии, работодатель стабильный, есть оклад. Работаю оператором доставки, вполне нормальные условия по зп и загрузка на уровне среднего. Главное, что стабильно платят, и если выполняешь работу правильно, не выносят мозг. Нет сильной зависимости от других сотрудников – как работаешь, так и получаешь. Рестораны чистые, приятно работать.
оклад небольшой, основное – бонусы. Зависимость от заказов.
Елена (Сотрудник)
21:21 18.04.2020
Идеальная работа на год-два для студентов. Вас будут кормить, вовремя платить (что важно), учить и даже развлекать. На полгода устраиваться смысла нет, потому что первое время идет обучение, ставка не вах, работа довольно тяжелая и подай-принеси. Потом, после сдачи стандартов, будет полегче. Людям с машиной можно пойти на доставку, там поспокойнее.
У меня были контры с начальником, потом он ушел в другую сеть. Если с начальником не поладите, то работать будет несладко, как и везде впрочем.
Гость (Сотрудник)
17:08 25.06.2019
Пишу со слов отца. Ему 53 года, работает в Тануки электриком уже год. Зарплата небольшая, но и загрузка невелика. Легко взяли, кормят обедами, начальник очень лояльный. Работы немного – замена лампочек, небольшой ремонт техники и т.д. Зарплату перечисляют всегда без задержек.
Не нашли
санжар Яркулов
09:53 12.01.2014
люблю в кампане работать
Не стоит (Бывший сотрудник)
16:35 28.06.2021
Постоянно придётся ездить в гараж за коробками в которых лежат пакеты или картон для пиццы.
Кормят отвратительно, как животных( да простят меня животные).
Ну и пробеги я бы тоже отнёс к недостаткам.
А и ещё, устраивайтесь в ресторан где нет рядом ресторана ЁРШ,так как эти заказы в основном дальние( по часу а то и 2 и 3) удачи...
Ivan
01:43 12.04.2013
Я остался очень довольным работая в компании.Хороший,дружный и понимающий коллектив,неплохое начальство.Вообщем работать было очень интересно.
Отрицательного ничего не было.
Владимир (Бывший сотрудник)
08:40 02.07.2018
Работал водителем ЗП нормальная,даже когда заказов много то можно хорошо заработать. Кормят. По телефону все подробно рассказали,знал на какие условия шел
Мед книжку пришлось самому оплачивать. Приходится сидеть ждать когда заказов нет
Алена (Сотрудник)
12:18 07.04.2018
Пишут, что кого-то там не оценили и не допоняли, так вот я скажу, если вы работать не умеете или не хотите, то вам при администрации президента будет «не то» и «ни оценили». Я в Тануки работала все каникулы и весь сентябрь, нормально заработала и еще бы зарабатывала, но учусь на очном, совмещать не хочу. Естественно это не бумажки перекладывать, это во-первых физический труд, весь день на ногах, во-вторых, общение с клиентами, бывают хорошие, бывают козлы, это в сфере обслуги везде так. А к администрации у меня претензий никаких, и уволилась легко, и начислили все как положено.
текучка среди официантов, больше не успела разглядеть
Кристина (Сотрудник)
16:31 27.06.2018
Питание есть, и зарплата нормальная. Сколько отработала столько и получила. Чаевые хорошие зарабатываю.
Хотелось бы больший оклад.
Или больший процент. Место для обеда маленькое.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:37 04.07.2018
Работала в ресторане хостесом . Ребята дружные , руководство адекватное , кормят вкусно ) Подобрали гибкий график , но я студентка и появились хвосты , по этому пришлось выбрать учебу .
Иван (Бывший сотрудник)
01:41 11.02.2023
-Обучение с нуля ; если нет опыта, то это оч хороший вариант для того чтобы влиться в сферу общепита, особенно если вы студент-нищеброд как и я
-Белая зп, оформляют трудовой договор , не кидают,но мб задержки
-Если работаете в людном месте, в центре, у метро то вам повезло,чай будете рубить только так
-Оплачиваемая стажировка,обучение на тренингах
-Проводятся дегустации для официантов и менеджеров
-Не штрафуют почти, либо штраф маленький (за R-кипер)
-Карьерный рост возможен,но нужно ли оно вам
bobir (Сотрудник)
01:37 29.10.2017
Здравствуйте! Мы кухня из боровки, дом 31 унас недовольство из-за того что к нам относится как к рабу сушеф по имени Айка, она всегда не довольна по отношению нашей работы, и вообще грубая, иногда издевается но оскорбляет часто, и даже говрит что мы много кушаем, а тех кто болше 10 минут кушает штраф она говорит что мы не работаем ето не первый раз интересно а кто тогда работает, ронше такова не было как ана приехала ана уже нас надоела частое матерится мы бы хотели бы хот чуть чуть уважение по отношению к нам можноли это? Или так и должно быть пожалуйста решайте прашаи вась ?
ok